Скажите пожалуйста,мне 16 лет.Мой рост 183 см.Я высокого роста??? Возможно ли увеличить мнерост себе до 188-195 см.
Мой рост 183 см.Я высокого роста Возможно ли увеличить мне рост себе до 188-195 см.
ты очень высокого роста! мне 14 мой рост156см. и я не считаю себя низкого роста....
вполне
да виси на турнике и делай упражнения на растяжку с утяжелителями.. .
Я маленькая, у меня был рост 161, за год выросла на 2 см, благодаря интенсивным упражнениям. . мне почти 37 лет
совет со своих 194 даю.... НЕ НАДО))) ) ибо когда будешь жить своей жизнью, поймешь, что:
1. трудно искать одежду
2. трудно подобрать себе машину
3. задолбают с просьбами "достань со шкафа.... тебе ж проще")))))
1. трудно искать одежду
2. трудно подобрать себе машину
По моему вы высокий. чего паритесь? Увеличить рост можно вас положат в больницу будут ломать какие то кости в ногах. потом будете заново учиться ходть, любите себя таким какой есть!
Эт спроси у Фильки Киркорова
У тебя Рост в Данный момент Выше среднего и Немало !!!Человек растет до 25 лет, хочешь быть Очень высоким - Играй в Баскетбол !!!
не парься, мальчик. все у тебя отлично. рост не главное в мужчине. будь внимательным, отзывчивым, добрым, веселым ну и другие положительные качества. и все в твое жизни будет окейно. мой муж 176 см, это не мешает ему быть клаасным человеком!!!! и любимым мною
Нормальный у тебя рост! Зачем быть под 2 метра не понимаю, ты что думаешь рост тебе счастья в жизни прибавит
Да и кто му же девушку трудней найти, классный у тебя рост, мозг себе не забивай!
а, зачем? ты для своего возраста высокий!!