Слишком высокий рост у парня

Здравствуйте. У меня проблема - слишком высокий рост (203 см, 18 лет ), но на лицо я очень симпотичный и не дрыщ. В компании друзей я из-за роста почти не комплексую и нормально отношусь у шуткам по поводу роста. Но не думаю, что девушкам такой рост нравится и считаю, что это реальная проблема. Хоть даже и говорят, что высокий рост - это плюс, но высокий - это 185-195, но явно не мои 203см. Вопрос к девушкам: Стали бы вы встречаться с парнем такого роста?
Еще как!)
Наталья Ищенко
Лучший ответ
Мой первый поцелуй был как раз с парнем у которого было 202...
Какие проблемы?
Со своими 171 я чувствовала себя рядом с ним дюймовочкой и это было здорово)))
Try Danil
Ты сам себе создал несуществующую проблему и теперь пытаешься ее решить. Главное какой человек
Valentina Krushelnizkaya
Причём вообще рост во взаимоотношениях? Важно то, что человек собой представляет как личность. Полно видела парочек, где парень очень высокий, а девушка совсем маленькая ростом. По-моему, это даже как-то особенно мило смотрится)
Алина Бурых
Я Вам с высоты своих 158 см так скажу. На вид я никогда не определю, 195 у Вас или 203. Даже под пистолетом ошибусь. А парень высокого роста у меня был. Уж не помню, до 2 м или после, но проблем из-за такой разницы в росте ни у него, ни у меня не было :)
Юлия Ровкина
Не комплексуй, девушки любят высоких парней.... А самое главное, чтобы у тебя член стоял - это они ещё больше любят
Mike Mikov
Ну если не дрыщ то норма. Ищи высокую себе, а маленькие пусть завидуют.
Не гони это всего лиш твоя внутренняя неуверенность, а девушки очень хорошо чувствуют неуверенных потому и не клеиться!
У меня есть друг, на данный момент ему 14 лет и 2 метра 10 сантим. у самого щас в 13 лет 183 рост :D Так что это норма
Вы же парень, высокий рост это огромный плюс. Вот если бы у вас был рост 155 см, то уже стоило бы переживать ;)
Я 168 мой парень 203. Очень всё хорошо:)
да пох на рост, главное чтобы в сексе ты был богом)))
у меня 201 см рост я тебя понимаю как никто другой, в группу 2ухметровых заходи и в ВК ко мне добовляйся
У моего ребёнка рост 170 в 12лет
Меня тоже это заебало. Про меня: росту дохуя, толку нихуя.