Можно знакомиться с любыми обычными средними финансами и любой легальной занятостью.
Можно знакомиться с любым человеком в любом общественном месте, если он свободен, не семейный.
Знакомство - это, пожалуй, больше опыт общения, широта кругозора, система ценностей и наличие/поиски смысла жизни, хобби, личные интересы, взгляды на жизнь, доброта, внимание, ответственность... умение слышать человека, иметь свою волю, свое мнение, умение чувствовать собеседника. Умение говорить и правильно излагать свои мысли, быть объективным, не навязчивым, не быть скушным, умение развеселить, пошутить, быть предприимчивым, брать инициативу в свои руки. Вести за собой, вести человека к мечте...
Тренируйтесь чаще, каждый день, все получится. Чаще общайтесь, но будьте осторожны - вирусы, токсичные люди... умейте выбирать объект для общения - чувствуйте Ваше сердце.
Бизнес сейчас не особо идет, многие, ранее популярные места, закрываются.
Смотрите рейтинги, динамику продаж в разных отраслях. Выбирайте что-то по душе.
Всегда хотели вкусно покушать и модно одеться. Людям нужно стричься, ездить, летать, говорить по телефону, серфить в Инете, путешествовать, заниматься йогой и спортом, поддерживать свое тело, правильное питанте.. и так далее. Выписывайте потребности, изучайте тренды и делайте свои выводы.
Какой бизнес завести, что б была возможность знакомиться с красивыми парнями высокого роста?
Магазин "всё для баскетбола"
Торговля баскетбольной формой))
открыть свой баскетбольный клуб
Частный венеролог. Частный ортопед. Врач спортивный. Массажист спортивный
Надежда "
Не факт что туда придёт красавец. И учиться на врача это должно быть призвание потому что это не так просто.
В военкомат иди работай
Стать праституткой
Контроль и надзор. Например, сертификация. Ездишь с проверками по всей России, знакомишься с директорами предприятий, с начальниками лабораторий. Приезжаешь, наговариваешь умности, и резко уезжаешь. Это производит впечатление. Появилась женщина, восхитила, уехала
Порно
Надежда "
Нет, не люблю шлюханов
Гей клуб открой.
Купи себе баскетбольный клуб
Надежда "
Они слишком высокие
Мне до 192
Вот будет забавно, если бизнес такой организуешь, а этим парням знакомство с тобой даром не будет нужно...
Надежда "
Ну у меня хотя бы будет возможность морочить им голову
у тебя рост определяющий фактор?.. печаль ваще... т.е. тебе нужны одни баскетболисты?
Для мужика внешность вообще не главное. Вы какая-то странная или извращенка, выращенная на мультиках.
Для мужика важно умение говорить, действовать, зарабатывать и что бы жена из пастели выползала.