Гм. а почему в наше время даже карлики с ростом 183 хотят женщин не ниже 175-170, ведь...

Бедной девушке даже каблуки не одеть... Девушка с ростом 170 даже будет его выше, а что говорить о той которая 180... на голову... Или мужчинам нравится чувствовтаь себя убогими на фоне девушек выоских....когда она вшые парня... при чем парень считает что если девушка его выше, это красиво, а если нанмого ниже, то некрасиво... Низких вообще красивыми не считают, то етсь если девушка 180 но с убогой фигурой и лицом, то она красивая, потому что рост выше 180... Если лицо и фигура шикарные, то она некрасивая, потому что маленькая... А когда встречаются с низкими, то словно одолжение им делают, неужели девушкам невысокого роста приятно встречаться с мужчиной, который делает одолжение?
Sanjar Kozimov
я считаю что самый лучший рост девушки - это 160-165!!! 170 и выше уже не оч
Ураааа
Лучший ответ
запомни раз и навсегда... .
Большие женщины созданы для работы... .
А маленькие.. . для Любви)))))
Ты рухнула 183 см, это выше среднего рост
Роман Стручков
что за дискриминация по росту, обычно у малолеток такие представления, у взрослых людей с возрастом понимание к таким вещам появляется
Ai
Aigera
Не знала, что рост 183 карликовый) ) Да и высокие парни, которые выбирают низеньких девушек, как правило, начинают сутулиться.. . Так что они не пытаются сделать одолжение, а скорее всего сами стремятся к подчинению.. . А высокие девушки пусть одевают каблуки, я вот не комплексую) ) Надеюсь найти достойного, который сможет посмотреть мне в глаза не снизу вверх)))
Какая то у вас не понятная фишка на тему 183см....; )
И если карлики с таким ростом, то как вы называете всех кто ниже? ;)))
Valeriy Umanskiy
Кто вам сказал такую чушь? Высокие нравятся маленьким парням, которые пытаются хотя бы девушкой компенсировать свою акселератную недостаточность.
Ольга Шабанова
низенькие самое то, но есть мелкие парни им высокие нравятсья... тут не приват не могу сказать почему нравятсья ниже... но низким парням должны нравятсья высокие наверно...
Не воспринимайте всерьёз мнение всякого недостойного говна!

Нормальный полноценный человек не будет придираться к росту (это касается, как мужчин, так и женщин).
Денис Кивир
ты просто гонишь, помойму тебе пора начинать лечиться)
Алина а ты знаешь от кого мы произошли ))) Ну там Дарвина... Сексуальность не в росте... Наполеон был мелкота... А всё женское светское население Европы да и в России его хотела... Куча примеров... Ну и психология декомпенсации... Кратко.