почему? ПОЧЕМУ В НАШЕ ВРЕМЯ МАЛО кто хранить девственность до брака?

А ты хранишь?
Дмитрий Конинин
Лучший ответ
А кому это нужно сейчас? ( я про мужчин)
Леша Qwerty
это "ваше" время было всегда
Vera *******
Смысл не завтракать перед званным ужином? ))))))))))))))))))))
Айдос Аханов
А зачем её хранить, каждый делает что хочет
потому что это глупо
Потому что кто воспитывает современную молодежь? Атеисты- мамы, папы, бабушки и дедушки. 70 лет гонений на церковь- это не просто так прошло.
Илья Сибилюк
Опять обобщения . Я вот как сделала, нашла лоха, сказала - я даю 500 рублей, потом идем в загс, расписываемся, ты меня лишаешь невинности, я подаю на развод и ты свободен . Так что я невинность в браке потеряла .
Потому что с сопливым гуманизмом, либиралитетом, совсем забыли про молодежь. Вседозволенность и бесцензурность довела тех, кого мы зовем своим будущим, и будущим нашей страны в армию пр*******ок и пи*****ов. Из 100% контенгента с 10 по 30лет 2-3% нормальные люди, сохранившие человеческий облик. В обществе необходимо ввести серьезнейшее наказание за разврат и всё что с ним связано. Анатомию человека с 11 класса а не с восьмого, половые отношения до 21 года под уголовную ответственность, за пошлые разговоры штрафы в размере 12 МРП. Вот тогда нормально всё будет.
Юлия Мазина
Так и в брак уже не в 18-19 лет вступают. А больше к 30 годам. А до 30 терпеть тоже как-то не хочется))
потому что чешится
сейчас мужчины это не ценят а иногда даже шантажирут этим.. и девушка готова на всё чтобы не потерять свою любовь
А что будет делать девушка выйдя замуж девственницей если после свадьбы поймет что это не её мужчина? ..мучаться всю оставшуюся жизнь, или на стороне искать кого то? или может на развод подаст? И кому от этого хорошо станет. Не, с нравственностью у нас конечно совсем плохо стало, тут я не спорю, но это как мне кажется пошло скорей от того цензуры в средствах массовой информации почти не стало, да и родители мало занимаются воспитанием. А может потому что идеалов не стало, раньше хоть верующие были, потом при союзе партия хоть чтото давала