Должна ли женщина хранить девственность до брака для любимого мужа? а не гулять на лево и на право цепляя болезни путем
беспорядочного секса
Считаю если женщина ценит семейные отношения, брак, то она себя сбережет для любимого и единственного. И когда она увидит в мужчине - достойного отца для детей, и будет уверена в долгосрочных отношениях, вот тогда она может раскрыться и отдать себя полностью.
в идеале- дать любимому до свадьбы и за него же выйти замуж
Должна)
И обязана)
не должна, у меня все мужчины, что были, все любимые были .Девственность долгая -путь к болезням, что девственность -тонкая пленка .Думаешь, девочка -жена будет супер прекрасна для тебя?
Должна увы это было раньше
И как долго хранить, 10-15 лет? Ведь месячные начинаются в 9-11 лет, а это значит, что организм готов функционировать на новом уровне. В Европе и Америке принято иметь друга, если не хочешь выходить замуж. В странах с исламом выдают замуж в раннем возрасте.
какая разница, перестань акцентрировать внимание на том что неважно, девушка не мясо у нее душа есть
Так жених мож не умеет нифига, чтож я с ним делать тогда буду.
надо просто относиться к себе с достоинством и уважением
сейчас мир перевернулся, увы, поменялись ценности.. сложно быть правильным..
По мировоззрению смотри. Кому как. Если нет, то во всём мера и аккуратность
гулять направо и налево и встречаться с парнем до замужества - это разные вещи, вы не находите?
В идеале конечно. А так все практикуют секс до свадьбы, но с любимым человеком!
может она лишилась девственности и спит с одним человеком, до тех пор пока не найдёт любимого. и они просто удовлетворяют друг друга, как в этой ситуации быть?
Борис Кшнякин
Пускай продолжает дальше удовлетворятся.. прохожу мимо