лично я выбрала второй вариант.
вопрос тем, кто считает себя нравственными
а правда, что девушка должна хранить девственность, если не до свадьбы, то тогда совсем на всегда?
Да я вообще самый нравственный тут, даже думать о таком боюсь))
Первая брачная ночь. Ванька:
- Мань, ты девочка?
- Ага.
Через некоторое время. Манька:
- Вань, ты попал?
- Да вроде попал.
- Ну, тады ой!
- Мань, ты девочка?
- Ага.
Через некоторое время. Манька:
- Вань, ты попал?
- Да вроде попал.
- Ну, тады ой!
на кой тебе или кому то твоя девственность в 50 лет
Антон Данилов
ну я так выбрала...
На Земле живут 7.5 миллиардов человек. У каждого свой взгляд на мир.
Если вы для себя решили останутся нетронутой то это ваш выбор, Ирина Маликова
Кто то мечтает о любви и семье. Не будем запрещать великое и светлое!
я вот считаю что хорошо иметь киндер, но чтобы он не был сюрпризом... Семья это самое теплое место на земле...
Насовсем -это перебор. Девственность надо хранить для мужа. А если не получилось создать семью -какой смысл обделять себя радостями жизни.?
Антон Данилов
Ну меня на секс и не тянет вовсе. правда
Что дырку, продать решила по дороже
Антон Данилов
нет. вовсе нет. заработать деньги я могу и другим способом. Просто я решила, что девственность сохраню на всю жизнь. Удивишься, но ещё могут быть принципы, даже в это время
Девственность это редкое явление нашего времени. В основном идет контроль массой дабы те теряли это просто так (делают из людей быдло). Девственность нужно хранить для девственника. Так как б/у для б/у.
Ну тут личное дело каждого.
Но скажем так природа-то задумала иначе, понавставляла в тело мужчин и женщин всяких нервных окончаний и все такое, а значит почему бы и нет. Другое дело, если все это неинтересно.
В общем, суть такова что все должно исходить из добровольно интереса и выбора человека.
Нет конечно, нравственность- выдумка, чтоб контролировать стадо
Навсегда не надо, всё должно быть по взаимной любви, это самое важное, а если не повстречается любовь, то есть секс-игрушки, вибраторы и всё такое прочее.
Если без стёба, то у каждого свои этическо-философские практики, включающие и аскезу.
Сила воли 89-го уровня)
Антон Данилов
ну лично меня на секс и не тянет как-то... а деньги могу и другим способом заработать
Ты что. Тут пишут, что если не хочешь в гражд браке жить, то причина для расставания. А уж без минета, ты никому не нужна )))))))
глупость, уж извнияюсь )))
Что бы понять с кем хочешь женится и прожить жизнь, надо его все сторонне узнать. И пожить вместе, и потрахаться.