Как вы считаете если девушка лоханулась отдав девственность не тому, то как лучше поступить?

Если девушка влюбилась, и отдала девственность до брака не тому! Спала с ним какое=то время. Лоханулась в общем! Думала что он любит, а он не любит.. Ошибки ведь у всех бывают! Это нормально. И как теперь исправить такую ошибку? Секса теперь хочется, а размениваться не хочется! И как исправить все?? 1.Может сделать операцию по восстановлению девственности? Не для обмана будущего мужа, а чтобы больше не хотелось секса! Так как очень хочется=(А размениваться больше не хочется. Но все равно получается это обман мужа=( 2.Или больше не с кем не спать, кроме будущего мужа. А дрочить дома с фаллоимитатором под порнуху! Так что ли? 3..или? Вот как поступить если размениваться не хочется, а желание секса теперь ужасно сильное!!!! Как бы вы поступили если бы вы лоханулись сильно????
Для сохранения в чистоте своей нравственности, самым лучшим выходом будет потратиться на хороший фаллоимитатор.
Вячеслав Старицкий
Лучший ответ
Ничего не сделать. Роковая ошибка уже совершена, девушка - дура и ничего уже не исправить. Никогда
Обрести покой в Боге. Не глядеть на голых мужиков и баб.
Жить в чистоте. Просить Бога о помощи в трудные минуты и слушать Его.

Найти работу и/или творческое занятие по душе, чтобы не давать времени паршивым мыслям.
Устроися работать на три работы - грузчиком, уборщицей и нянькой в детский сад+ поступи в институт на заочное будет одно желание - спать.
Ахаххаахха.... очередная дура без мозгов, операция не уберет желание.
Ирина Ермак
С такими мыслями, только застрелиться.
голову полечить
Muzaffar Aripov
а теперь это называется лохануться. типа а туда ли я дала?
Пускай обратно заберет, извинится и скажет, что ошиблась...
Андрей Мальнев
Не знаю как другие, а я всегда девственниц боялся, ну типа ответственность и все дела...
Бога найти. И пойти в монастырь.
Включай порно и вперёд! Подумаешь невидаль какая, не тому и ещё до брака, да ещё и охота. Найди парня для реализации помыслов своих грязных или жди кого полюбишь и дрочи.
Не стоит так зацикливаться на девственности. Рано или поздно это бы произошло. Радуйся, что получила опыт. Если бы у тебя был только муж в постели, то тебе не с кем было бы сравнивать. И лучше всего до брака узнать, что ждет тебя в постели. Хотя у каждого свои мысли по этому поводу. Кто-то по религиозным соображениям до брака не спит.
Владимир Смирнов Вот что бы не сравнивать и не спят..