Почему щас девушки считают, что никто не ценит девственность и стараются поскорее избавиться???
я лично искатель такой ценности и целомудрия, только такую и хочу найти, и жениться на ней !!!С НЕдевственницами, какие бы они распрекрасные там, милые и хорошие, верные, мегалюбящие ни были, знакомиться продолжать с такими дальше вообще не хочу, как выплывает на поверхность бурное прошлое, это порченный б/у товар, девушки для развлечений и слива в эти дырки малафьи, не более, щас тут начнется, как можно оценивать так девушек как вещи, туды сюды, важна душа, чувтсва и т. п., ну а как еще оценивать их, если они меряют подходящих и сильных парней не по уровню мышления и богатому внутреннему миру, а по толщине кошелька и наличию блатных связей??? душа душою, чувства чувствами, а кушать всегда хочется. Девушка, давшая кому-то из сожителей разок или парочку, якобы по любви все, уже не девушка, т. к. потеряла свою честь и чистоту.... да я такой брезгливый, ненавижу подбирать за кем-то остатки.. сначала нашатаются с одним членом, с другим, пятым, десятым, а потом и на тебе повиснуть хотят, когда поймут, с кем же все таки удобнее жить, когда уже под 30... иметь дело с НЕдевственницей, все равно, что пить остывший кофе из отпитой кем-то кружки, где еще поплевали и окурки потушили.... что не противно ли??? какому парню охота крохи подбирать за теми, кто был сначала и все испоганил, а потом это "чудо", перетраханное кем-то вдоль и поперек, попалось тебе...
По тому же, почему не отличают флирт от дружбы. Потому и не понимают, зачем вообще нужна мораль и принципы в обществе.
Разделяю ваше чувство об этом. Оно совершенно естественно для духовного человека.
Корни этой проблемы - очень обширны. Почему девушки знакомятся и сразу на свидание? Они даже не ОСОЗНАЮТ, что идут на свидание. Они думают, что так общепринято, потому что все так делают, обычные правила приличий в обществе неизвестны и не распространены. А потом выходят замуж по залёту и с этим клеймом ходить их ребёнку всю жизнь. Нет ничего правильного так же в том, чтобы просто даже встречаться вечером с противоположным полом даже если это по работе. Нормальный муж не отпустит жену вечером на встречу. Да просто это неприлично. Вечер - он для семьи.
Посмотрите, сколько разводов. Абортов. Браков, в которых изменяют.
А семья - ячейка общества. Каким будет общество с такими семьями?
PS: должна сказать, что то что будущий муж - не девственник отвратительно девушкам тоже.
Владислав Стаценко
наличие физической девственности- не показатель духовной чистоты, не нужно смешивать понятия.
Герук Лена
ЕЩЁ КАКОЙ показатель.
потому что это так и есть. и в принципе верно
заморачиваются на этом ток те у кого не сложилось.
Да это позор общества. Дурное влияние гейзапада.
Это ж где такие? С какой не познакомлюсь-все целки фанатички...
Ильдар Насыров
скажи мне город, где такие все???
Они так не считают. Они знают, что шанс выйти за хорошего человека, будучи порченной, ниже в разы. Запад промыл им мозги, и теперь они думают, что их жизнь должна быть сплошным удовольствием. А потом, когда нагуляются, включают дур и слёзы.
не суди и не судим будешь, хотя я полностью поддерживаю, что невеста должна быть девственницей.
могу тебе сказать на это следующее. я начала половую жизнь достаточно поздно и специально не сказала парню, что он первый, потому что опасалась, что он будет сомневаться, правда ли это. твоя девушка не сможет тебе доказать, что она не делала минет и пр.
Потому как все не девственницы были когда то девственницами...
Девушки в курсе шо на них все равно не женятся.... и эту инфу они получают из соедств массовой информации. ..вывод... для чего хранить то? Если куча девушек использованы и брошены?) Зайдите на любой женский сайт и прочтите. ..
Потому что с экранов телевизоров, в рекламе говорится, мол, будь без комплексов, раздевайся-не стесняйся. Легче всего этому верят дети и подростки. Вот если я лишусь девственности, все сразу будут считать меня за взрослую, а не то, что сейчас. Ну а если закурю, так вообще старше стану. Всё это предрассудки, и те, кто хочет стать старше, лишившись девственности, надеясь на перемену мнения о них, хотят потом вернуть это всё, но уже невозможно, увы
Да ну... На кой они сдались эти девственницы, брёвна-брёвнами) То ли дело опытные)))
Ильдар Насыров
ну так опытные лишь только для траха, детей не хочется заводить с такой, у которой ты не первый, а может и не один аборт уже был
Ты закомплексованный, скрытый педофил. С кучей заморочек.
Я поддерживаю тебя, но не все такого мнения как ты
Пля где ты раньше то был!
Ильдар Насыров
да так, учился, работал, дом стоил
Их затмевают дуры крашеные и потому приличные особы занимаются вещами более благородными, допустим читают.
Не найдешь ты такую
Сейчас все это первый раз в детском саду делают
Недевственницы обычно хорошо сосут. не ведись
Даже не дочитала этот бред закомплексованного недалёкого тролля.
Девственность (физическая нетронутость) - не показатель вообще ничего... лишь только того, что не было секса у девки. На этом ВСЁ!
Ильдар Насыров
вот и хочу такую, которую не трахали ни разу