Почему сейчас девушки считают парней Лохами и неудачниками. Если он знакомиться только в инете ?

Ксения Мукина
есть доля правды!
Мадина Тоkабаева
Лучший ответ
Ну раньше инета не было и лохи по улицам шлындали, теперь все встало на свои места)))))
Мадина Тоkабаева эволюция, хуле
Ксения Мукина хахахах боюсь думать что будет через 10 лет
У меня коллега то и дело рассказывает о гостях в "Друг вокруг" и все хотят встретиться. После того, как она показала фотку и ник я поняла почему такой интерес. Левое фото актрисы и вторая половина настоящего имени Людмила - Мила. Мужики клюют, как на мухи на мёд летят, лохи на мёд. Ну никак она может быть такой как на фото в 45-ть годиков. )))

Если хочешь познакомиться с нормальным человеком ищи его в реале. Знакомство на сайтах подразумевает огромный "выбор *овна", но никак не подходящего человека. Когда человек знает, что можно выбирать, он будет рыться хоть в помойке, хоть в шкатулке с ювелирными украшениями. Когда роются на сайте знакомств, роются в помойке. Когда роются в реальной жизни, то есть шанс найти действительно свой бриллиант.
Igor Fod.
Ксения Мукина вы в реале все в айподах в ушах куда уж вам не до знакомств =(((
ну а какой нормальный парень станет знакомится в инете??? только неудачник который в реальной жизни общаться не умеет и ничего из себя не представляет...
Ксения Мукина так научи нас делов то. Открою тебе секрет мы не идеальны
Просто парни бояться на девушек смотреть без макияжа вот и знакомятся в инете
Ксения Мукина байки из клеппа
Не считаю так
Larisa
кто считает? не знаю таких.
Гена Горматин Я не девушка, но я считаю их такими. Все парни что знакомятся только в интернете ЛОХИ И НЕУДАЧНИКИ
:D
~Марина~
Навязанные стереотипы через соцсети. Человек вообще неплохо программируется и впитывает информацию, как губка. Например нам навязан стереотип, что продукция Автоваза плохая и т. д.
Muradil Kurbanov