Правда ли что девушки и женщины считают за лоха и неудачника если узнают что парень рабочий на заводе ??
Многие владельцы заводов начинали там именно рабочими. Потом дорастали до инженера, потом до зама, потом и сами становились главными акционерами. А потом о них уже начинал писать и сам Forbes.
Нет. Неправда.
Те, кто ничего не добивался своим трудом, а исключительно "передком" так и считают.
Мелер Татьяна
Девушки, привыкшие работать не передком, а мозгами и руками - учатся в вузах. И да, они считают работяг с завода - неучами.
да
да, к тому же всех рабочих на заводах скоро заменят роботами
Павел Павлович
Подобное слышал в 2007
Мария Сагдеева
а если технологический сбой в работе машин возникнет? Люди всеравно нужны будут на производстве, хотя бы для контроля работы и устранения технических неисправностей, наладки и т д.
Так считают гламурные дуры и курицы....
у вас настолько низкая самооценка, что быть вы директором фирмы всё равно бы считали себя ничтожеством, который не имеет права встречаться с девушкой своей мечты
Кент Kent
Наверное ты права
Ирина Козырева
вы сами считаете себя неудачником, нужно гордиться своей работой и показывать свои достоинства, приподностить свою профессию, как лучшую, что она вам нравится и что вы самый умный среди всех на работе и что у вас есть перспективы... Люди веря словам и рисуют картинку человека, а на самом деле, кто вы есть на самом деле не знаете даже вы сами, покажите вашу обёртку, видели конфеты с блестящей манящей обёрткой, а что ам внутри это уже не важно.
ну да, сантехника, который воняет и в три раза меньше зарабатывает, обычно больше уважают, хз, почему..
Мария Сагдеева
у нас у сантехников в городе у некоторых доход выше чем средние зарплаты по остальным специальностям
Нинель Макарова
Желаю тебе захлебнуться в дерьме, тогда ты сантехнику и минет сделаешь только, чтобы он свою работу выполнил.
Пусть на себя посмотрит, дура такая. Бабы в молодости и не подозревают, что уже в 40 их вытеснят давно другие дебилки, моложе их. Даже если её выдвинули по сексу в бизнес, всё рано старуха это старуха. На таких позарятся только неполноценные молодые мужики, парни. Вот с неполноценными они и только могут.
Мария Сагдеева
зачем молодому старуха, если только он альфонс с геронтофильскими наклонностями?
а дворники это ваще как гофнище по твоей логике
это только современное испорченное поколение потреблядей так считает, в советское время -рабочий на заводе котировался очень высоко на брачном рынке, само слово "рабочий" звучало гордо (а также строитель, токарь, сварщик, машинист, шахтёр и т. д.), выше рабочего котировались только разве что лётчики и космонавты. Это сейчас ценности деградировали, и женщин привлекают недомужчинки пидеристического вида, которые меньше всех работают, но больше всех зарабатывают.
Смотря какие женщины и девушки
Возможно.
правда