в первую очередь самостоятельный. чтобы не приходилось за уши вытаскивать из-за компа и мотивировать работать / учиться.
как продолжение - ответственный, целеустремленный. если поступаешь плохо - будь любезен ответить за свои поступки. берешь на себя ответственность - делай до конца, а не сливайся в начале.
как продолжение - адекватность, последовательное и логичное мышление. чтобы думал, прежде чем делать, но и мог рисковать в разумных пределах.
умный, интересный собеседник. с умным человеком можно найти множество общих тем. и - очень важно - человек высокой морали. чтобы хорошо понимал, что такое хорошо, что такое плохо.
это если в общем. все остальное определяется индивидуальной совместимостью - и секс, и черты характера, и прочее, прочее, прочее.
Уважаемые девушки и женщины скажите пожалуйста что значит для вас достойный мужчина (парень)? Спасибо за ответы
У которого деньги есть и трахает хорошо а личностные качества это так фигня всё сводится к одному деньги и секс
Александр Одинцов
Прав на 100%.
достойный мужчина, это в смысле с каким бы я была как за каменной стеной? тут выше писали про деньги и то что потрахаться это важные критерии. логично. жить на что-то нужно, пусть он хотя бы себя может обеспечить, а не клянчит денег на проезд в автобусе каждый день и на пиво. секс в отношениях важен, но секс без любви вообще неприемлю.
мужчина должен быть с чувством юмора, умением поддержать, выслушать, с ним должно быть интересно.
на сексе и деньгах далеко не уйти. скучно будет.
просто тот человек, который действительно достоин твоих усилий) внимания и подобное)
1. Ухоженный внешний вид (аккуратность+поддерживать форму тела)
2. Наличие целей и развитие
3. Хорошее воспитание
4. Адекватность
5. Мужественность
это наверное основное, но такому девушка тоже должна соответствовать))))
2. Наличие целей и развитие
3. Хорошее воспитание
4. Адекватность
5. Мужественность
Главное качество - смелость. Очень трудно будет начать отношения, если мужчина (парень) боится сделать первый шаг. Тем более, ни разу не видела, чтобы трус вёл себя достойно - он обычно скрывает свои страхи за ужасным поведением.
Достоин значить за твоей спиной ей не страшно стоять, ты защитишь ее себя и детишек своих. И уметь должен все, ну не умеешь надо стараться прислушиваться к старшим и быть мудрей чем женщина