кто решает мужчина (парень) или женщина (девушка)
Ходит легенда что мужчина выбирает себе спутницу жизни, но так ли это ?) Ведь любой человек не глупый с опаской (как бы это не звучало) относится к любому кто с ним знакомится, так вот при знакомстве с девушкой все мы парни зачастую считаем что выбор делаем мы, но прожив хоть и малое время на этой планете) я замечаю, что как бы не говорили но все таки выбор делает девушка она или подпускает к себе или нет изначально ( замечу изначально) так все же кто кого выбирает?)))) ваши мысли?)
Есть два взгляда - мужской ( янский, активный, эксплоерный) и женский ( иньский, пассивный, принимающий) в самом начале именно мужчина "кладёт свой взгляд" на женщину и таким образом выбирает её из числа других, но что бы её расположить к себе, мужчине требуется раскрыть свой внутренний и внешний потенциал, что бы обратить взгляд женщины на себя и внегласно предложить ей сделать выбор, и вот только тогда выбор начинает делать женщина, говоря проще- вначале выбирает мужчина, а главный и конечный выбор остаётся за женщиной.
Джунеля *
В большинстве случаев так и есть, но если мужчина намного лучше большинства, то выбирает он в любом случае.
Выбирает сердце))
А если холодный расчет.. то женщина
главное, кто рулит ;)
помню эпичную фразу из моей юности. сказанную девкой моего товарища...." Мы с %ТоваришаИмя% подумали, и он решил...."
кто выше на социальной ступени тот и выбирает
Если честно, то выбирает конечно, всё-таки женщина. Потому что ей решать, подпустить к себе мужчину, или нет. )
Джунеля *
Смотря что за мужчина))
Что пылять за бред я щас прочитал? Короче баба на дороге валялась и ты ее подобрал. Так что ли? Ну потом не скули что она деньгососалка, ты алень она шкура - два сапога пара.
Алина Дэли
мда сколько негатива выпустите немного яда) в сторону от людей) это просто опрос и интересно мнение людей
Не бывает такого, что один выбирает, а другой позволяет выбрать.
Выбирают оба, когда понимают, что вполне устраивают друг друга.
Алина Дэли
ну почему же а ка же те люди которые согласны жить с кем угодно потому что срочно нужно выйти замуж или построить семью? поверьте и такие бывают ведь все мы разные) спасибо за мнение)
Джунеля *
Мужчина ухаживает — женщина решает, быть с ним как с мужчиной или другом.
В большинстве случаев выбор за женщиной
Чаще всего Первым выбирает мужчина, а Потом женщина выбирает из тех, кто её выбрал. Ведь сама знакомиться не идёт-значит её выбор ограничевается теми, КТО ЕЁ ВЫБРАЛ. У мужчин же выбор неограничен, остаётся только перебирать варианты понравившихся девушек до той, которая ответит взаимностью.
Увереные в себе женщины тоже могут первыми выбирать (проявлять инициативу в знакомстве), а мужчина тогда не подпускает, но чаще подпускает эту женщину.
Алина Дэли
соглашусь кроме одного ( в плане у мужчин выбор не ограничен) наверное это у тех кто не ищет в девушке симпатию то бишь близкую по духу или какие-то черты внешности (ведь вкусы у всех разные ) и как бы то не было мы строим свои идеалы с разницей кто то больше или меньше но мнение интересное спасибо )
Выбирают лучшее меньшинство мужчин и большинство женщин.
ну и те и те выбирают, ты же сам все и написал, сначала парень выбирает, а потом девушка, но бывает и наоборот ) девушка знакомиться парень выбирает
Алина Дэли
Просто интересно мнение людей) спасибо за ответ)
никто никого не заставляет. Поэтому нет того, кто решает за другого. Я не могу, потому что живу с мамой и бедный и очень осторожный.
Kazax Number One ###
эм.... а что может случиться?