Интересно, а есть ли такие мужчины? (я сама женщина, девушка)

Вот вам неинтересны женщины, ни внешне, ни внутренне, вы любите проводить время уединенно и спокойно, вам не привлекают, у вас нет потребности в сексе, то есть выв просто спокойны. равнодушны, а женщины не вызывают у вас отвращения или интереса, а просто все равно на них. Вы не гей и не относитесь как-то агрессивно к женщинам, а именно вам они не интересны. скучны...
Алия
Это я
Виталий Хорошилов
Лучший ответ
Ivan Smolikov Примите мои соболезнования...
это фантастика.

так не бывает.. .

это ИДИОТЫ КАКИЕ ТО... .

))
Расширяйте свой кругозор познаниями по психологии и физиологии полов.. . тогда и подобных вопросов не возникнет...
Ivan Smolikov
кто здесь сидит, все такие.... ну раз здесь сидя....
а почему и нет, и живу кстати очень даже хорошо
Алия кпруто, не думала. что не одна такая.
есть и такие, но они посвятили свою жизнь служению Богу
Petя Kuznetsov
Значит не совсем родственная душа. У меня есть потребность в сексе, но нет потребности в детях, семье, постоянных отношениях, любви, общении и. т. д. Поэтому я гуляю, вешаю лапшу на уши, и веду беспорядочные связи . На это не нужно много времени, и остается время для книг, раздумий, поездок на природу, музеев, театра, вечерних прогулок по улицам.. . На самом деле постоянный партнер имеет один огромный минус, это необходимость затраты большого кол-ва времени и денег, которые можно пустить на более полезные вещи, например зайти в тот же книжный.
На хрен вы нужны? Уламывай вас выпедрующихся, сколько времени, эмоций, а когда добъёшься всего чего хотелось, уже с лихвой роздано. Ну и чем вы лучше проституок с ними всё ясно, а от вас ещё и прихватить можно на память.
Да вы интересны, да нужны, но не распущенные б/у.
я встречала таких мужщин) ) мой брат. ему 31 и ему вообще никто не интересен
Михаил Нинёвский это не мужчина.

это ОНО.