Знакомства

Женщины-девушки как вы любите чтоб мужчина за вами ухаживал и добивался?

Юля Ень
Юля Ень
65 538
а кто же этого не любит?
Володя Штоль
Володя Штоль
93 215
одна девушка мне призналась . что ей нравится когда парень ее бьет. Я ей сказал : ну давай я тебя поколочу. А она говорит : нет. надо что б ты меня за дело побил
Катерина *****
Катерина *****
70 448
ани любят!
чтоб ты ползал на коленях

об блевался слезами

и целовал им ноге!!!
Asiya Serikova
Asiya Serikova
58 875
настойчиво
нет. баб от этого воротит. бери пример с меня. я их куесосю и плюю в глаз
Григорий Быстрик И много ли у тебя девушек?
Главное - не способы, а - результат!
Мне нравится забота и помощь по хозяйству)...
Ванька Шуляк
Ванька Шуляк
9 799
Если мужчина мне нравится я позволяю ему ухаживать за собой, даю понять что он мне не безразличен а если не нравится то я ему сразу даю понять что не стоит тратить время. Я уважаю себя и окружающих, уважаю время которое они уделяют мне, поэтому зачем морочить мозги человеку.
Любой девушке, женщине конечно нравится внимание и ухаживания .Это может проявляться в мелких подарках и знаках внимания ( например: открытка, шоколадка, смски) Любой девушке нравится когда ей дарят цветы,. приглашают в ресторан, кино, театр, парк, музеи, выставки итд.

Можно просто, банально устроить романтический ужин дома при свечах, вместе сготовить что нибудь вкусненькое, либо набрать ванну с пеной и лепестками роз, посмотреть какой нибудь фильм под одним одеялом.
Конечно, нравится. Чтобы без притворства.
зачем строить комедию если он мне нравтся то нравится... а если нет мне от него никаких ухаживаний не нужно... и вообще главное внимание

Похожие вопросы