Знакомства

Девушки - Что вы любите больше мужчину или его кошелёк?

Конечно, самого мужчину! Без него не будет и кошелька!
Динара ***
Динара ***
4 307
Лучший ответ
Мужчину. А деньги всегда можно заработать
Больше мужчину. Но кошелёк тоже нужен.
мужчина без кошелька как комп без нета----что с ним делать то????
мужчина без кошелька это самец.... а не мужчина...
Мужчину. А деньги - это дело наживное.
Mayis Egoryan
Mayis Egoryan
3 109
мужчину конечно кошелек это приятное дополнение.
я люблю когда мужчина умеет зарабатывать деньги и целеустремленный
вспомнился старый тост"выпьем за то, что-бы у тебя всегда было четыре зверя-ягуар в гараже, песец на шее, тигр в постели и козёл который за всё это платит.... "(вот такой ответ)
А К
А К
1 483
мы больше любим мужчин с деньгами, чем без
Что за мужчина, не умеющий зарабатывать? Значит он не добытчик, не глава семьи, женщина не может чувствовать с ним "как за каменной стеной", а ведь именно этого женщина ищет в браке. И только, пожалуйста, не говорите про любовь женщин к олигархам, для мужика. который умеет только жаловаться на трудную судьбу, любой другой с деньгами - уже олигарх..
А я считаю, это не так важно? зачем вам олигархи, девушки? любящая и мудрая женщина сама может направить мужчину в правильное русло (для кого то это русло денежное).. а вообще женщина в наше время сама должна быть самододостаточной!
Мужчину, естественно. Но доход тоже немало важен. Он сам должен это понимать.
два в одном как кофе с молоком!
Tally [Diamond]
Tally [Diamond]
147
не знаю то как, многие любят за кошелёк, мне же такое не по душе, мы с моим любимым знакомились еще давно, тогда и мысли не было об отношениях по расчету. а сейчас тем более.))) мы с тех пор так и живем вместе

Похожие вопросы