У меня 3 вопроса. Ответьте пожалуйста остались ли нормальные девушки на земле? Или остались только которым важен кошелек

остались.. ты просто не там ищешь.. конечно не мало важное положение занимает материальность.. но все... первым делом девушка должна любить тебя.. а там.. никуда не денешься.. мужчина-охотник.. должен добывать еду деньги итд
Екатерина Прокопьева
Лучший ответ
Такой же вопрос очень часто возникает у моей дочери. Где нормальные пацаны...
Ирина Лащ
есть и нормальные, можно и без кошелька а прямо в банке
Ольга **********
конечно же, не там ищешь
не в деньгах счастья, но как же жить без них
Egor Koda
А нормальным девушкам не важен кошелёк?
эх, парень. . Не в нашем городе ты живешь. Нашим бабам лиж бы между ног боллтался, даже алкаши в цене!
А внутреннее содеражание у тебя есть?!
Есть конечно нормальные девушки только вот найти их трудно.
Нина Моисеева
не в деньгах счастье а в их количествах
хм ну отвечу на Ваш вопрос по поводу "Вашего кошелька" так если Вы своей девушке дарили норковую шубу брилианты и мерседес а она ушла от Вас к Вашему другу у которого в кошельке на 50 $ то это дешевка а если она Вам сделала замечание что Вы не можете 100 рублей на телефон положить то Вы жмот. Извините если обидела.
я их сама заработаю))) но не бомжом Ему быть!
что ты подразумеваешь как "НОРМАЛЬНЫЕ ДЕВУШКИ? ".когда ей не нужны деньги, а только ты? если да то их много но ты на них не обращаешь внимания т. к. ты смотришь на тех кто у тебя выпрашивает деньги и злишься. возможно ты не туда смотришь. оглянись вокруг, кто смотрит на тебя, тебе в глаза и резко их опускает... странно себя ведет, не понятные поступки, но ты не замечаешь или не обращаешь внимания. поверь, я чувствую это до сих пор к одному человеку... но боюсь ему попадаться на глаза.... не знаю почему.... от любви не убежишь, но я бегу. . бегу.. . бегу... ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
мужская половина спрашивает, остались ли нормальные девушки, а МЫ тоже так часто спрашиваем, остались ли нормальные парни! ? ГДЕ ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ???
Танюшка