парни для вас вопрос!!!ответьте пожалуйста!!!)))

какая внешность у девушек вам больше нравится?ну там волосы,глаза,фигура...
Koryun Abgaryan
внешность действительно ИМЕЕТ значение, но у каждого свой вкус и свои предпочтения.
Антон Постников
Лучший ответ
Мне неважно. Я сам урод
Парвиз Шамсиев
Волосы тёмне, длинные и распущенные
Алексей Жуков
1.Девушка должна быть умной но не умней мужчины (или не показывать что умнее) .
2.Она должна за собой следить (фитнес, уход за лицом, и мн. др. )
3.Ну, а мужчина должен быть как горилла волосатый, сильный, любящий свою самку.))))))
Сусанна Осипян
Мне нравятся синие глаза :)))
Джаник Xxx
да, хрен ее знает, так и не скажешь, но блин, это как с собаками чем я лучше узнаю женщин, тем больше мне нравятся мужчины, в хорошем смысле, но чем больше я узнаю мужчин, тем больше мне хочется вообще никого не знать.
Как Твоя Настя! :)
Душевная красота
Шамиль Азизов
фигура обычная, глаза зеленые, волосы- брюнетка
голубоглазая, с длинными ресницами, длинноногая блондинка, 3 размером груди )
тебя этот вопрос беспокоить не должен, у тебя все с этим все на высшем уровне:)))
Я такой придирчивый в этом вопросе чорные волосы чорная одежда сексуального характера и желание играть со мной в этом мире игр)))
Разная, но обязательно красивая.
мудрые, порядочные, с красивой душой, а внешность не имеет значения.
Все вышеперечисленное!
а мне пох на глаза главное чтобы были длинные стройные ноги сиськи 3его размера упругая сексуальная попка и лицо не страшное ну обычное и душа тоже чтобы у неё была, это былобы просто супер. И рост чтобы хотябы не ниже 170 но лучше 180 конечноже поскольку я сам высокий 2 метра почти и мне наклоняртся неудобно будет чтобы поцеловатся с девушкой
vneshnost konechno ne malovazna, no glavnoe dusha i obshnost interesov....
внешность имеет значение конечно но и с умом должна быть девочка )