Хочу заступится за девушек)
А что вы из себя представляете, Чтобы осуждать этих девушек?
Если противно- добейся такого положения в обществе, чтобы эти стервы за тобой бегали, а сам возьми себе не красотку, но с душой. Пусть от зависти лопнут)
Есть красивые девушки и не злые стервы. Просто их меньше, чем стерв.
А также есть не красивые девушки и злые стервы. Их также меньше, чем нормальных не красивых.
И тебе решать, Искать тебе девущку в массе стерв, но красивую, или знакомится с не красоткой не стервой, но иметь вввиду, что везде есть исключения!
Получаеться красивые девушки на самом деле злые стервы.Которым важен деньги да какой маникюр и одежда.А как же душа ?
вот именно--а как же душа?
тебе же тоже не душа нужна, а внешность
у них нет души. это порождения дЬявола
Вот странность, но почему то именно стервы нравятся мужчинам... мне не понять...
Мария Попова
мне к сати то же не понят.Чем они нам так нравиться
Я некрасивая. Но при этом злая стерва!)
Роман Терехов
Наговариваете небось на себя)
Светлана Синицына
Вы самокритичная женщина с заниженной самооценкой.
Они в неё не верят))
А у большинства душа отсутствует. Поэтому они не парятся )))
Бизнес по раскручиванию мужиков не терпит душевных мук (как и любой другой бизнс)
Вот наконец и докопались до сути вещей.
А есть-ли у женщин душа?
Ха, а на толстушек и неухоженных вы внимание обращаете? Конечно важны деньги, которые я сама зарабатываю на одежду и маникюр.... не злые они и совсем не стервы) эти красивые девушки
Мария Попова
тогда обясни почему вы нас бросаете из за ернуды аж подойти нельзя
Вот потому чаще всего красивые девушки одиноки и несчастны потому, что так думают. А ты в душу загляни!
Анастасия Никишина
а ты душу не прячь.
Все, кто меня считает красивой, считают меня доброй и порядочной женщиной и наоборот, все, кто меня считает некрасивой, считают меня злой стервой.
красота и душа понятия разные. но бывает что они сочетаются в одном человеке.
А ты вообще то знаешь что такое душа?))))
Это не правда, вам значит только такие и встречались ...