Почему красивые девушки всегда шалавы и (или) стервы, а белые и пушистые как правило толстые и некрасивые?)

красивые с детства купаются во внимании и обожании, вот и вырастают с самооценкой выше небес, а некрасавицы наоборот
Данияр *********
Лучший ответ
а чтоб вы при выборе головы себе поломали !
G_R_In_C_H Solo
те проста не повизло )
Потому что ты не в раю (пока что) , а на земле, добро пожаловать.... welcome мля -_-
Сергей Деряппо
Та шо Ви кажете! ? А хто говорит?
Обидно....
А может не будем обобщать? Из каждого правила бывают исключения.
Genadij Smalcer
оооооо ТЫ ЧТО ЖЕ УЖЕ СО ВСЕМИ ПЕРЕЗНАКОМИЛСЯ????)))))))))))) )
может проблема в тебе, а?
Стерва и шалава вообще две разные вещи, а во вторых белая и пушистая и может оказаться стервой)) )
Соласна, не нужно обобщать)))
Игорь Желтов
Ах, да вы небрежны в обобщениях)))))
Насамом деле они все одинаковые просто некрасивые более бережливы, но поверь если они уверенны что найдут парня быстро, сразу получаются ещё большие шалавы (Проверенно) А ещё ты неправельно думаеш что прям всегда, Бывают и очень достойные девочки.
Kiss..*
Глупое заблуждение! И даже обидное! Не всегда красивая девушка является стервой или ш.... й!
не правда!!!! чушь и полный бред!!!!
Потому что красивые знают себе цену и ищут кавалера, который был бы лучше них, но так как у них завышенная самооценка, не находят и отравляют жизнь себе и своему кавалеру. Полненькие и не очень красивые довольствуются тем, что Бог послал. И любят своего спутника. Мой тебе совет: жениться надо на "белых и пушистых", а красивые отравят жизнь не только мужчинам, но и себе.
неправда, я очень красивая и белая и пушистая!!!
Ну что ж так однозначно? ! И чем вам стервы не угодили? А вы не догадываетесь, КТО делает нас СТЕРВАМИ????
вы заблуждаетесь это не так не все шалавы или стервы, просто вам такие встречались
Девушки рождаются ангелами, белыми, пушистыми и красивыми, но парни обламывают им крылья и они становятся без крыльев....
нет это не правда!!!! это ты сам наверное себе внушил это!!!!
Д.
Даша ...
Главное, чтобы посисястее и жопастее были.... Они ласковые и добрые ))))
Да, бывают в жизни огорченья. Не переживайте. Обязательно вам встретится стройная, красивая и очень белая и пушистая.
ВСЕГДА ШАЛАВЫ И СТЕРВЫ? ! Бред какой-то!!!! Если бы я встретила Вас на улице, непременно дала бы Вам в глаз за такое высказывание! Как же глупо всех гнать под одну гребенку.... Мне Вас искренне жаль....