"нормальный здоровый мужчина не станет ухаживать за 40-й женщиной"- так написал мне

,отвечавший на мой предыдущий вопрос .Выходит ,что нам 40-50-60 и далее- летним дамам ,надо теперь что, всем ждать ухаживания только от ненормальных мужчин, так чтоли следуя логике отвечавшего?
Накаждый товар свой покупатель. А тот кто сказал глупости - тот просто дурак.
Red Heart
Лучший ответ
вы вырвали фразу из текста, я говорил о выборе приоритетов, просто если объясню своими словами это будет грубо по отношению к возрасту
Алла Сасс
Ничего она не вырвала.))))))))))) )

Не обращайте внимания. ftliz правильно сказала. Расскажу случай, произошедший со мной в прошедшую пятницу.
Я, моя взрослая дочь и две ее подруги были в ресторане. Причем девочки все очень эффектные.)) Разговаривали, смеялись. Как всегда прикалывались и подшучивали и над собою, и над присутствующими. Неподалеку сидела компания мужчин, брутальноо вида в возрасте до 35-40 лет. И среди них выделялся особенно один-великолепный образчик мужественности. Девчонки сразу начали в шутку делить его между собою, Вдруг разговор смолкает, и сидящие напротив, открыв рот смотрят поверх моей головы, Густой баритон за моей спиной призносит фразу: "Можно ли пригласить вашу эффектную подругу?)) Я смотрю на девчонок, пытаясь определить, кто из них.. Ремарка"Вас")))))))Тут, моя дочь, задетая за живое, говорит"Это не подруга, а моя мама")))))Ответ"Великолепная женщина, твоя мама".И, если бы я была склонна к подобнму рода знакомствам, уверяю Вас, был бы длительный роман. И так было не раз. Девчонки смеются и говорят, что я их сделала в очередной раз))))))))))
Vladimir Tjagunov
дурачок вам писал. вы (40-50-60 и далее- летние) дамы при должном уходе уделаете нас, молодых, без особых проблем) ) просто нужно себя любить, и ухаживать за собой.
Дмитрий Климов
Вам написал чувак, который не знает что такое любовь. Смелее и удачи!!!
А Вы знаете, была интересная передача, где известный на всю страну психиатр заявил: "Если мужчина достиг 40-летнего возраста и не бросает свою 40-летнюю жену и не находит себе 20-летнюю - ему прямая дорога к нам, к психиатрам, лечиться надо"))))))))) Вот так . Публика задохнулась от возмущения. Но к заданному Вами вопросу все относятся по-разному - кому что ближе)
Rinat Asanbaev
А может 40 по счёту?
Возраст не имеет значения! Главное душа.
"гуляй с красивыми ,
женись на умной! "