40 ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЕ ВДРУГ ПЕРЕСТАЛИ НРАВИТЬСЯ МУЖЧИНЫ.эТО НОРМАЛЬНО???

В МОЕЙ ЖИЗНИ ЭТИХ МУЖЧИН БЫЛО МЕРЕНО НЕ МЕРЕНО.ПРИЕЛИСЯ.НО...НО...ТИПА НЕ РОЗОВЕЮ...
количество большое было, а качественных не было))) вот и разочерование
Сержи Байконур
Лучший ответ
приелиСЯ ...не льстите себе, в нашем возрасте хочется всё больше и больше внимания ...врать самой себе неприятно, а окружающим нормально, кто же знает что на душе ) без обид ...вам конечно плевать на моё мнение, но я вам не верю )
Роман Новиков
потом пробьется пока климакс
Мужчины, как правило, остывают в сексе с возрастом в своём большенстве.
С женщинами же происходит всё наоборот.
Думаю, что хоть мужчин и было не мерено, но ни одного путёвого не попалось, чтобы разогреть до розового.
А может вы в этом просто и не нуждались все сорок лет?
Оксана Баркина
ну если ты мигера то это нормально
Да в 45 полюбится.
Ничего страшного, подождать и "45-баба ягодка опять! " ;-)
устала от жизни?
_N
__A_D_I_L__ Nurmukhan__
Эт временно, осень видно не стимулирует))
Saltanat Bigaleeva
Странно! В 40 наоборот начинаешь по-особому на них смотреть!
Спрси. . мож климакс?
разочаровалась в них просто окончательно...
Вдруг не бывает, бывает осмысление произходящего, переоценка ценностей, упущенные возможности, высокая планка пребований, и прочие токое. А некоторые просто были пустые, приходящие, без того самого огонька от которого возгорается пламя. Да и отдохнуть не мешает в таком случае, И это правильно, это нормально.
Pacha Infinite
НЕ нормально
В отпуск, в отпуск и еще раз в отпуск. А потом, все на круги СВОЯ встанет.
О-о-о!! ! Мне значительно меньше лет, а тоже самое! Стою на остановке, смотрю: женщины вокруг - аккуратненькие, ухоженные, на каблучках, мордашки есть смазливые, подкрашенные и т. п. И мужики: во вьетнамках, шорты пляжны с волосатыми ногами в центре города, сосут пивные бутылки, в рубашках Секонд-Хенд!! ! Пипец ПОЛНЫЙ!! ! Чуть по-лучьше, с пивными животами проезжают на машинках. Как только прилично одет и опрятный, либо "ботаник" либо педик.
возможно менопауза ...это не смертельно.