Женщины а вам нравиться мужчина Рок Музыкант?

В кожаных штанах,на штанах цепи,в огромных байкерских ботинках,в ухе серьга,длинные кучерявые волосы,вам бы понравился такой мужчина?
Прикольно! но им не до всех! У них один РОК! И если у него голова не поехала, тогда нормально!
Светлана Левченко
Лучший ответ
А по фиг, что там на него нацеплено. Лишь бы человек хороший.
Лёха Лаухин
если Майкл Джексон - король поп-музыки, то да, а если заурядный, не добившийся всемирной известности - то боже упаси, бойфренд такой был - работать не хотел, раз в неделю на выходных выступал, до сих пор живёт на пособие по безработице, заливать будет всё, что угодно, про семью, детей, а на самом деле ему семья не нужна, альфонс, ищущий куда бы удобно пристроиться и при этом неплохой музыкант, но ленивый.

А ещё один по интернету был, так жил с отцом, даже своё жильё снять не мог, а всё из себя крутого изображал и занимался самолюбованием, любил разводить интернет-дам на эмоции, а потом - резкий облом, у него был целый гарем этих дам в гостевой книге, заглянула через год - те же самые пишут и по сей день. Тоже хорошо пел, томный грек, да фиг с ним, с пением, главное - чтобы человек с большой буквы был, широкой души человек, с добрым, открытым сердцем, не важно как одет и может ли петь или нет, вот Майкл Джексон был, есть и будет, а все остальные - только дешёвая копия.
Да, тащюсь просто. Например Блеки, Элис Купер )))))))))
нет.... терпеть не могу таких.... и мне все равно, что они настоящие мужчины!!!!
Gggg Nnnn
Рокеры обычно-настоящие Мужики. Или мне просто везло.
Мне вообще музыканты не нравяться ни рок ни поп!! ! Все время будет бренчать песенки и портить мне этим жизнь )))А тем более в цепях)))