Что нравится мужчинам в женщинах?? ? Как вы думаете, что нравится мужчинам в женщинах?? ?
На физиологическом уровне - её вид, запах, голос, мимика, "аура". На личностном - её ценности, поведение. нА межличностном - мера понимания между ними, комфортность общения, общность интересов.
внешность -фигура - одежда - глаза а в процесе общения характер
Да просто, что они женщины.
нам нравятся сиськи. Остальное отговорки.
Мне ум.
бедра. . жопа и сиси
я люблю маленькую грудь и красивые ноги
п**зда
внутренний мир
мудрость, блеск в глазах, чистоплотность, верность, стройность, запах
ухахахха, про недоступность насмешило)) 0
Ум, красивое тело, красивое лицо, и конечно внутренний мир девушки, если она не Б**дь последняя то на некоторые параметры описываемые ранее парням бывает наплевать, так что будь ДЕВУШКОЙ и парни за тобой бегать начнут
Я всегда ценю в мужчинах уверенность и ответсвеность. Правда мне было трудновато познакомится, но благодоря девочкам из клуба знакомств Классика отношений, я сумела найти свое счастье.
Наверное первое, на что мужчины обращают внимание это внешность.
Вкусы и предпочтения мужчин относительно фигуры и внешности могут существенно отличаться, но все сходятся во мнении, что женщина обязательно должна быть ухоженной.
Внешний вид, несомненно, является одним из важных критериев в выборе женщины для основной части мужчин, однако, большое значение имеет и то, как женщина себя преподносит.
Недоступность.... Им нравиться если женщина неуловима.... и загадочна.... и непредсказуема...
да мужиков не понять, иной раз посмотришь-не симпотичная (мягко сказанно) , не ухоженная, а возле неё толпа НОРМАЛЬНЫХ парней! так что видимо характер и типо внутренние качества))