Мужчины! каким женщинам отдаете предпочтение? Какой типаж нравится?

Каким женщинам? Сердце подсказывает. А вообще требования к физическим данным минимальные. Главное, чтобы она была не легкомысленная и не жестокая по отношению к людям - в общем, одним словом - была просто женщиной, а всё остальное не важно (в т. ч. готовить и всё остальное я умею) . Мне интересно практически со всеми женщинами и девушками, это такие же люди - весёлые, женственные, интересные, каждая по-своему привлекательна. А типажа нет. Если я полюбил девушку - значит это внутри произошло, из души пришло осознание. Сердцем, не умом. И для неё я сделаю всё. Её так называемые "недостатки" станут достоинствами, за которые ещё сильнее буду любить.
Гульфия Битнер
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно боже! надеюсь это искренно....
Милые симпатичные очаровательные.. .
Всем разные...)))
Рома Тихонов
Дающая и чтобы мяса побольше было.
Екатерина Крайнова Какого мяса? В борще? В жаркое? Или Вы кушать девушку собираетесь?
ты мне тоже нравишся...
когда был глуп и юн, то страстные нравились, которые от поцелуев и объятий голову теряли и флиртовали направо и налево, да в карман за словом не лезли, полюбовницы из таких хороши, но никак не верные жёны. .
как поумнел, то стал понимать, что не всё золото, что блестит. . стали нравится спокойные и рассудительные. . а страстная жена или нет и насколько она хороша в сексе - это не самые главные качества в жене.
а у меня нет идеала, просто должна увидеть и понять что МОЕ!)))))
Разные, у меня большой выбор, я не зациклен на определённом типаже. Не нравятся только очень худые и очень толстые.
хозяйственные. пищу просто
Заводные.
глухонемая хозяйка винного магазина
чтобы могла хотя бы донести до дома после гостей
Типаж не важен. Главное чтобы попка сексуальная была.
Нахрен тебе знать