Знакомства

Почему большинство симпатичных девушек отдают предпочтение красавчикам-хулиганам,а правильным достаются средненькие?

те кого ты назвал "средненькие" - на самом деле совсем не средненькие, они просто не выставляются, не стараются себя демонстрировать.
А девушки по-юности действительно клюют на яркое (читай, на тех, кто выставляются) , а когда подрастают - начинают разбираться в людях и выбирают хороших парней, а не тех, кто только и умеет, что позу делать (читай - выставляться) .
Анастасия Штайнбах
Анастасия Штайнбах
68 427
Лучший ответ
))))))) А что значит средненькие???? Каждая девчонка и каждый мальчишка - это своеобразный шедевр. Главное - увидеть Достался такой, который хотел увидеть и мог при этом видеть - ты королева. А не сумел - средненькой (им) обрекли и все дела.
Я в школе отличницей была, спортсменкой, комсоргом класса, всеми учителями любимая. А влюбилась в троешника, драчуна, обезбашенного, хулигана, которого ни учителя, не соседи не любили. Он увидел во мне принцессу, а я в нем принца. И теперь он любимый выпускник у своей учительницы.
Нет средненьких!!!! (помни это)
Вадим Силаев
Вадим Силаев
54 715
по тому, что почти все бабы в глубине души мечтают встретить принца.
ну где ты видел "правильных" принцев?
А многим вообще ничего не достается ).
каков итог этих девушек? и кому же хуже?
что происходит в будущем, потом?
постоянное пьянство мужей, избиение, слезы, грубость-перечислять можно до бесконечности
но в молодости всем хочется "крутых"
потому что мы любим красивое
Ну они такие прикольные! Могу сказать или сделать что угодно! У нас в классе вое таких есть, но мне они не доастались. Я не такая симпотичная, как их подруги!

Похожие вопросы