Почему многие симпатичные девушки, слишком гордые, высокомерные, из-за этого сними трудно познакомиться?
чтоб лишние отсеивались)
На хуй тебе высокомерная блядина? ?
у них выебонов просто пиздец. Думают что они красивые, а на деле страшные, как лошади. смой с них штукатурку - это будет ахтунг.
Потому что красивая себе цену знает
Потому что тупые, им нужно лопатой по тыкве так шандрахнуть, что б не выпендривались
Внешность часто обманчива, что парней и останавливает.
Потому что на них все мужчины обращают внимание. Я отношусь к красивым - иногда хочется скрыться под чадрой. Во-первых, хочется, чтобы познакомившийся мужчина тоже понравился. Во-вторых, знаю, что те, кто пытается это сделать, смелы и решительны - уважаю эти качества в мужчине. А в третьих, просто комплименты , ( или, если комплимент без продолжения - это попытка познакомиться нерешительного мужчины) мне не нужны, я от них устала, я сама знаю, что я из себя представляю. А если человек еще и интроверт ( к каким отношусь я ) - то меня вообще раздражает пристальное внимание всех подряд мужчин.
Потому что им с ничтожествами неинтересно. Им Мужчину подавай, который не смотря на высокомерие завоюет. Бабки тут даже не при чем.
спрос порождает предложение, а на простых симпатичных девчонок большой спрос, вот они себе цены и не сложат. мы сами виноваты.
а нахуя она тебе такая?!
а ты на внешность то не ведись
все люди гордые и высокомерные. но у когото есть повод гордиться у когото нет поэтому он смиряется и становится более мягким к недостаткам других людей. и это лучше для человека
либо свою планку повысь, либо меняйся, чтоб быть на равне с этими красивыми
Завышенная самооценка
нах им лохи?