Я был в шоке когда увидело как 2 симпатичные девушки отшили 2 парней. А они всего то хотели познакомиться. Но что меня
Продолжении темы почему девушки отшивают норм парней! больше удивило потом женщина с ребенком со мной немного заговорила. Почему же женщины те у которых дети нормальные да же могут заговорить. А вот девушки молодые так себя ведут ужастно ?
Просто не понравились те парни девушкам ...ну не могут все всем нравится и это нормально и естественно ...одни девушки отшили, другие девушки согласятся познакомятся ...не понимаю ...что так переживать по этому поводу ...
Потому что им не нужен нормальный. Им нужен классный.)
Людмила Барская
подколола
девочки переростки
Значит мальчики ещё глупые.
Я скажу даже так, те девушки которые уже в паре или у кого есть постоянный парень, кто встречается уже достаточно долго, те тоже без проблем общаются а вот девушки что без парней они такие недотроги и как ёжики к ним не подойдёшь, может по этому и парней у них нет что ведут себя не как нормальные люди а избирательно и надменно, и их наверно ещё задевает то что есть девушки куда менее привлекательные по их мнению, а уже с парнями, причём хорошими и это их бесит и они так свою раздражительность вымещают на тех парнях что к ним подкатывают, они ждут всё принцев а к ним не принцы а обычные подходят, их это бесит они же принцессами себя считают, просто завышенная самооценка и эгоизм я считаю. Варианта два либо они поумнеют либо так и будут остервенелыми одни! Лично моё мнение.
Людмила Барская
Не я сам видело не уродки они а в полне себе симпатичные. Но такое поведение они что сами себе вредят ?
Баян Орынбаева
Да я эгоистка и завышенная самооценка. Очень ценю себя. Я не считаю что мне нужны отношения в таком возрасте ни к чему они не приведут. Есть другие интересы и достижения которые можно добиваться. И я не боюсь быть одна мне не страшно).
И вы знаете все кто сейчас замужем ноют... что они встретили реальную любовь вне бракак и вне своих отношений, потому что поспешили.
реалистичнее смотрят на вещи просто)))
Девушки разные, ум разный, вот и все
Потому что женщина с ребенком никому не нужна. А молодые уже паника от вас. Пялитесь как ненормальные и слюни пускаете. Я уже начала кольцо носить что бы не приставали.
Людмила Барская
ахахахах а я к тебе и не пристовал да же не думал. И вобще че вы такие злые ааа ?
Виктория Шотик
Получается всё от спроса, то есть если девушкой никто или очень мало кто интересуется она вся такая белая и пушистая только пообщайтесь, а если у девушки много кавалеров то она просто всех посылает, правильно значит говорят чем меньше девушек мы любим тем больше они любят нас!)
а мне кажется что просто у девушек уже есть парни поэтому они других и отшивают зачем им это надо!
Людмила Барская
Ладно думаю так и есть. Но как тогда если я решусь подойти к девушке в реале как понять. Что она без парня а ?
Женщина заговорила потому что видела в тебе не мужчину а еще одного ребеночка
Людмила Барская
это лучше чем не чего я рад
Просто они дерзкие и крутые)
Ну и ищют себе таких же.
Вариант два они идеалистки))
Ну и ищют себе таких же.
Вариант два они идеалистки))
Людмила Барская
Не смешно я не шучу вот не давнов реале видело. И вы еще ноете где норм парни пипецццц