а никак-повернуться молча и уйти и так столько раз, сколько будет подходить
Адекватный человек всё поймёт с первого раза по выражению твоего лица и глаз а глаза--это зеркало души, ими всё сказано
Как отшить парня одной фразой,который хочет познакомиться?
я замужем
громко и нахально крикнуть, чтоб отвалил.
скажи что у тебя трипер...
Извени, я не свободна....
1. "Я бы вас послала, но вы и так там каждый день бываете. "))))
2. Если он говорит, что ему с Вами по пути (пристраиваясь рядом) : "-Не думаю... Я на х** не иду! "))))
Да зачем что-то говорить, прикинься глухонемой.. . заодно и парня не обидишь :))
посмотреть на часы и сказать, у меня через 20 мин прием у винеролога, а потом я в принципе свободна...
500 у. е. за час....
Спроси, сколько он зарабатывает )))
Скажи что ты Лесби))) )
Хотя лучше знаешь.... Скажи правду.... типа ты мне не подходишь... или у тебя нет шансов)
скажи ему: "родной, ты себя в зеркало видел??? "
или можно достать зеркальце, показать ему его отражение.... и сказать что парни с такими физиономиями лучше сидеть дома.. =))
скажи ему прямо что не хочешь знакомиться или у тебя есть молодой человек!
зависит от ситуации
или спид
ой какие вы все злые) скажи честно что не хочешь отношений и всё.
скажи ему просто "мяу! ")) разрыв стереотипов..)
А мне кажется, что каждому парню надо дать шанс! Ну если уж совсем ни как, то: "Извени, но ты мне не подходишь, я не хочу да же смотреть натебя"или более обиднее Пошёл на ,,,
–"Не для вас уродов мама ягодку ростила"
15 тысяч за час!
отдайся ему