Внутри него сидит маленький мальчик, который испытывает страх. Возможно это идет далеко из детства. Может в воспитании были допущены ошибки, слишком уж сильно его подавляли, что привело к огромному количеству комплексов. Человек слишком закрепощен, слишком подвержен чужому мнению, боится допустить малейшие ошибки.
В общем, проблемы на лицо. Нужен психолог. Или алкоголь, который на короткое время добавляет смелости и избавляет от комплексов.
Что происходит внутри у мужика, который хочет познакомиться, но у него внутри какой-то ступор?
посмотри фильм "Реальный папа" с Михаилом Пореченковым)))
Ну кто хочет познакомится тот это и делает, а кто так скажем впадает в ступор, значит ему это не особо нужно
ширинку расстегни, увидишь))))))
неуверенность в себе
он не уверен, что ему это нужно
Не, у него запор
ну это знаешь, когда в велосидное колесо палку воткнуть - вроде поехать хочешь, а не получается.
Его терзают противоречия и страх, страх, страх, страх, трах, трах, трах, тах, тах....
Внутри у него не ступор, а штопор ))
Скорее всего думает что шансов на успех маловато, и что ну ее нафиг и т. п.
Или просто обжегся вот и не может, да и не легко это всё таки, себя на его место поставьте
Метаморфопсия?
Да не ступор у него, а жена))) дома с половником))))
ну что то вроде того "вот это девочка я бы её ...надо познакомится да нет она что то красивая очень пусть здохнет одна с кошкой"
НЕГАТИВ ОТКАЗОВ ВСПЛЫВАЕТ. Низкая самооценка или наоборот. Вы оч. вульгарны и мерзки, когда из вас течет как из крана. Сами вы этого не замечаете за собой конечно, но лишний раз услышать от придатка к своей промежности гадость, мало кому хочется.