В чём причина увеличения числа мужиков, которые хотят иметь отношения, а деньги свои только на себя тратить?
В чём вы видите причину, что увеличилось число мужиков, которые хотят иметь отношения и даже семью, а деньги свои только на себя тратить? Они говорят, что женщина не инвалид пусть сама работает. Требуют общий бюджет или раздельный. Это какая то паталогия или инфекция? Как же жить нам девушкам. Зарплата у женщин в среднем по стране 6-12 тысяч.
дУРА, да я все свои финансы отдам лишь бы ты рядом была. И это нормальная позиция
Просто стало много баб которых интересуют только их деньги!
Салтанат Рустембек
Потому что своих денег нет. Что с голоду и холоду умирать девушкам?
Умнеют.
Не хотят оплачивать чуждые им инстинкты
6-12? Снизте свои запросы до уровня доходов.
Не хотят оплачивать чуждые им инстинкты
Салтанат Рустембек
Куда снизить? Квартплата около 4тыс, проезд 1тыс. Мясо 500 руб кг, хлеб 50,куриные потроха и то 290 за кг.
Увидели что-то иллюзорное на горизонте, типа оазиса в пустыне, думают, что открыли "новые земли")))
вам такие мужчины попадались? мне с этим повезло все мои мужчины охотно тратились и тратится на меня даже хочет чтоб я сидела дома и не работала Для начала мужчину нужно воспринимать не как спонсора или мешок с деньгами а как личность как человека, они очень любят тратится и баловать свою женщину но подход нужен особый
Салтанат Рустембек
По интернету попробуйте познакомится там 99 процентов таких.
меньше надо было говорить о равенстве полов
Салтанат Рустембек
Я не говорила.
Думаю это из-за изменения отношений от моногамных в сторону полигамных. Девушки (как и мужчины) постоянно дают понять своей половинке, что они ей ничего не должны, не обязаны и вообще могут уйти в любой момент. Раньше мужик вкладывался в женщину потому что был в ней уверен и был заинтересован в ее развитии. Теперь такого нет.
Вот лично вы станете вкладывать деньги в банк пусть даже под хороший процент, зная что в прошлом этот банк неоднократно сворачивал свою деятельность и открывался под другим именем и сотрудники банка вам прямо заявили - мы вам ничего не должны, что хотим то и делаем - рассчитывайте только на себя?
Салтанат Рустембек
Если бы и женщины так размышляли то вы бы вообще вымерли. Они всё равно рожают, зная что её могут кинуть в любой момент и алименты не платить и она будет с голоду помирать с грудничком, так как работать не сможет. Таких мужиков пол страны.
На жену не жалко. При условии что она адекватно понимает свой статус. А на девушку для встреч... Нах надо..
Западная тенденция, основанная на их высоком уровне жизни, просочилась в Россию. А, зарплаты остались, как в странах третьего мира. Как всегда, всё западное, на нашей почве выглядит, как на корове седло...)
Это у вас в России женщины 40% нахлебники! Работать не хотят идти, только жить за счёт мужей. У нас в Нидерландах, не важно мужчина ты, или женщина всех гонят на работу правительство и зарплаты не малые от 800 евро в офисах. Я считаю, что в семье должен быть единый бюджет! И супруг и супруга должны туда вкладывать свои кровные! Конечно, без заначек никак, но это уже малое.
Салтанат Рустембек
У нас столько не платят женщинам. Если бы столько платили нам мужики не нужны были бы, тем более с такими понятиями как у вас в Нидерландах.
О чем думаете, то и происходит. Поменяйте позицию к жизни и у вас появится прогресс на горизонте уже через пару месяцев.
Салтанат Рустембек
Это философия.
Оплата труда конечно в России мягко сказать не очень адекватная, но такова жизнь . Какие такие отношения? А Вас заставляют отношаться ?
в тебе. . если мужик любит женщину то ему деньги ни свои не ее и даром не нужны...
Салтанат Рустембек
Не за любовь разговор шёл. Очки протри.
Женщинам просто в подростковом возрасте не члены сосать в подворотнях надо, а учится, чтобы потом на свободной кассе по 6-12к не зарабатывать
Салтанат Рустембек
6-12 платят в государственной службе. Даже в Министерстве Обороны. Это позор.