Женщина хочет серьезных отношений, но не хочет детей. Каковы у неё могут быть причины нежелания иметь детей?
эгоизм и неуемное желание красиво жить. воспитание-с, ценности-с
Хочет детей, просто конспирируется.
может так говорит мужчине в плане обязательной контрацепции в сексе.... а там как жизнь покажет стоит ли с таким мужчиной заводить детей
не может наверное или уже есть дети, а от мужика финансы нужны наверное
Желание нормально жить.
Знаешь, есть такое выражение в народе, - Медовый месяц!? Это время до начала первой беременности, а потом у нас начинается , -Бабий Век! в поэзии ещё не открыта ни одна его сторона! но, для понимания момента, во время медового времени дама испытывает оргазм, а вот при начале беременности , -нет..! и лет на 8 - 12! а если ещё раз, то и дольше, а последний раз, с началом климакса! но, так не у всех! есть акселератки, которые этим не страдают..! вот видно у твоей - так, как у нормальных..! и видимо она это хорошо ведает!
мозги запудривает. реальных чалдфри которым ребенок действительно не нужен - единицы.
была беременность, плод был с дефектами, по рекомендации врачей её почистили (аборт)
теперь боится, что опять будет дефектное зачатие.
Сергей Анисимов
А откуда такие знания в гинекологии у " мужчины" ? Ты бы хоть вопросы выбирала подходящие для мужского ника.
От тебя.
Не хочет, не?
Она бесплодная.
Сергей Багрышев
Какая вероятность?
Я тоже чайлдфри. Не хочу иметь детей. Во всяком случае своих и растяжки или лишний вес здесь ни при чём. Просто нет желания и всё. Чужих бы приняла своих не хотела бы. Я кстати говоря не бесплодна.
Khusniddin Rakhmatov
А сколько Вам лет?
Ищет самца получше, а пока не нашла у нее есть вы.
Сергей Багрышев
Мы еще не общались
Может не готова?
не хочет растяжки на животе . могут сиськи обвиснуть . зубы выпасть волосы полезть и т. д. крч причин на самом деле куча
Не хочет рожать, ночами не спать, не надо ей это видно.