У меня на рубашке дырка скреплена степлером, это хороший знак того, что мне нужна женщина для серьезных отношений? Вн.
Ведь, как известно, рубашка мужчины – лицо женщины. А раз дырка на рубашке у кармана не зашита, а скреплена степлером, это значит, что у меня нет женщины, и никогда не было. Могут ли это заметить женщины, которые со мной общаются, и предложить мне свою помощь? А возможно, и не только зашить дырку, а еще как-нибудь за мной поухаживать, например, постирать уже, наконец, эту рубашку или купить новую.
У меня создалось такое впечатление (судя по вашим вопросам) , что вам вообще никто не нужен.... Вам просто нравится играть в игру под названием "дурачок" и эпатировать своим поведением и таким незамысловатым способом привлекать к себе внимание.. . Как же вас не долюбили в детстве, не доласкали ( в частности мама, потому что раки очень привязаны в семье к матери именно она является значимым человеком для вас) , как вам не хватает тепла, нежности и любви сейчас, что вы готовы на всё, лишь бы заполучить внимание людей.. . Вам нужно походить на консультации к психологу, чтобы понять истинную причину ваших комплексов.. . и как -то с ними бороться...
лучше просто сказать - мне нужна женщина
узнают даже те, кто не знает, что такое степлер...
А сам купить не в состоянии? Бедненький ты наш.. . На месте женщины я бы сбежал от такого потребителя!
с таким неряхой ни одна уважающая себя женщина даже не заговорит..
Хорошо, что перед женщинами обувь не снимаете, а то носки сплошь в степлерных скобках
(я бы предпочел дырку скрасить болтом и гайкой М16)
Хм, я бы и не заметила чем там у Вас скреплено)))
А може тты сам научишся зашивать, а не на женщин рассчитывать. Не наглей нам такие не нравятся.
Ни одна уважающая себя женщина Вам не предложит того, о чем Вы мечтаете.
Это хороший знак, что вы неряха. Вам, похоже, нужна домработница, а не жена.
золотые слова
рубаху выкенуть новую купит ьи девушка сразу появиться
а во как прильнут и поцарапаются...
Это говорит о двух вещах: 1) У тебя есть степлер; 2) У тебя руки из ж.. ы растут и ни одна, уважающая себя девушка, не захочет иметь с тобой дело. Или тебе нужна не уважающая себя девушка?
На счёт серьёзных не знаю, но хозяйка в доме нужна.
а так ли важно верить в чудеса,
есть соли пуд, гадая на ромашках?
вот, только бы… стирать твои рубашки,
да чтобы у детей - твои глаза... )
есть соли пуд, гадая на ромашках?
вот, только бы… стирать твои рубашки,
да чтобы у детей - твои глаза... )
Это говорит о Вышей неряшливости, трусости в знакомстве с женским полом и иждивенческих настроениях по отношению к ним.
Еще на голову кирпич надень и саму голову обмотай повязкой, чтобы женщине было понятно, что тебе кирпич упал на голову и ты раненый и больной, могут тебе куриный бульон еще принести и поухаживать - жалея.
Вместо того чтобы думать о том, что бы ты подарил женщине, ты думаешь о том, чтобы за тобою ухаживали, постирали рубашку или купили новую.. .
Разве ты мужчина?
Противно это...!
Разве ты мужчина?
Противно это...!
Вот-вот, я теперь тоже чётко могу ответить на вопрос - почему до сих пор одна?
Да потому что две крайности, либо сильно пьющие и курящие, полные импотенты, либо алчные и меркантильные. Попробуй предложи заштопать рубашку, он сразу попросит новую, а потом ещё трусы с носками в машинку подкинет.. . Почему бы со всем остальным бельём не перестирать?
Нет уж, голубчик, давай по деловому, - я тебе рубашку штопаю, ты мне кухню белишь! А если я новую куплю! Ты "попал"! Без евроремонта не обойдёмся!
Да, и главное, уходя, мусор не забудь выкинуть

Или любящий мужчина!
Сильный знак. Но это может говорить о своеобразном имидже. Главное, чтобы она была чистая!
Будьте счастливы!...
так это же последний писк моды, считай, что ты уже почти женат.
Неси уж свою рубаху. Заштопаю тебе дырку и карман пришью.
Если конечно сможешь на вершину ко мне забраться)))
ооо! , я думаю девушки сломя голову понесуться с вами знакомиться,
ведь парня в такой рубашке просто больше не сыщешь!
ручная работа, эксклюзив!!) )
только не зашивайте! ! всё испортите!
ручная работа, эксклюзив!!) )
только не зашивайте! ! всё испортите!
...это всего-лишь знак, что ты умеешь пользоваться степлером ...кстати у мебельного степлера скрепки больше - можно даже пальто заштопать...
скажи спасибо что она вообще с тобой рядом. мне вот пол часа назад выговор был что я трусы мужу не стираю)
попутал жалость и любовь :))))
Жена перелистывая журнал, говорит мужу: "В этом сезоне модны рубашки без пуговиц. "."О, наконец-то, значит, я уже 15 лет хожу по моде. " Думаю, этот анекдот ответил на Ваш вопрос. Не факт, что Вам попадется заботливая жена, для начала приведите себя в порядок. тогда и появится рядом с Вами соответствующая ожиданиям женщина.
Быстрее будет купить новую рубашку.
лишняя дырка летом - вентиляция зато более качественная, а бабу мамочку тебе нужно.
Кому-то может не понравится оборванец)
да
Нет, плохой знак... женщины как правило о любви мечтают, а не о том кому бы зашить рубашку))...
Mako N
Гыыы
Конечно!! ! Нежная, заботливая! Любищая и все такое!
Хорошо хоть степлером - это по крайне мере оригинально.... Воть! )))) Привет! )
Смотря на какую женщину расчитываете.. . Так можно дойти до стиля аля-бомж. Врятле кто позарится в таком случае. Лучше всего о еде говорить. . свято верят, что путь к сердцу мужчины через желудок лежит
Это хороший знак купить новую рубашку, в ней то точно с кем нибудь срастеться=)
Флаг вам в руки! Ищите женщину!