Реально ли отцу одиночке найти женщину для серьёзных отношений?

А то вокруг одни вертихвостки. А то и я уже устал от одиночества и дочка говорит: "Папа я хочу чтобы ты женился, мне мама нужна"
Главное, чтобы женщина по-настоящему полюбила тебя. Если женщине дорог мужчина, то ей также будет дорог его ребёнок. Девочке нужна мать. Лет в 12 у неё начнутся вопросы, на которые сможет ответить только женщина. Несмотря на то, что у меня с отцом отношения были теплее, чем с матерью, я не всё могла ему рассказать. Посторайся найти женщину с близкими тебе интересами, со сходными с тобой увлечениями. Отцу-одиночке гораздо проще найти женщину, чем матери-одиночке мужа
Лариса Плужникова
Лучший ответ
конечно реально)

желаю вам удачи в поисках)
а вы не ищите там где вертихвостки))
просто ты сам на вертихвосток смотришь. женщина ведь умеет пристроится с детьми а мужчина с ребенком так уже целая драма!
Жанна Кичигина
Да, думаю, это реально.
Игорь Ширяев
реально но сложно ...
Андрей Баранов
конечно, возможно! только нужно помнить, что Вы ищите не только себе жену, но и дочке маму.. .
понравившуюся Вам женщину, познакомьте с дочкой, потом распросите дочь понравилась ли женщина ей, что понравилось, интересно ли разговаривать, играться было и т. д. , встречи втроем продолжите...
да... я считаю нормальному мужчине и нормальной женщине дети не помеха
Если отцу-одиночке подходить к выбору подруги жизни со словами "устал от одиночества, найти женщину для серьезных отношений", то ничего хорошего из этого не получится. Вам просто надо влюбиться, полюбить!
Это задача №1! А задача №2 - преподнести свою Любимую дочери так, чтобы она действительно поняла, что Вы любите обеих одинаково сильно!
Что тут нереального. Сколько сейчас и матерей-одиночек?! Ходите куда-нибудь с дочерью почаще (в парк и т. п.) -и дочери приятно, и у вас есть возможность познакомится.
Юрий Мясоедов
очень сложно сам таким был
Gamal Abuwarda
А моему сыну папа нужен. Вот где найти папу, если вокруг одни вертихвосты?)))))
Elenka
Мария Целева Неужели "родной" отец заслуживает чтоб с ним так?
реально, посотри по сторонам внимательно
Вы же, КОРОЛЬ ЯРОСЛАВ ХЭЛКАР.... Реально, главное правильно сделать выбор! А выбирать надо не только для себя женщину, а и для дочери мать... Это трудно, но возможно. Удачи!!!!
конечно реально, женщины любят детей=)))))))))
реально конечно.... только сидя тут, вы никого не найдёте))
Anarbek Akmatov
Женщины одиночки находят, а вы плачетесь
Bahit Saparbaev
конечно реально!
Alla Belikova
Очень даже реально, только это все зависит от тебя.
Глеб Егоров
Это сложно в нашем распущенном мире, но вполне реально.
Да реально просто надо набратся терпения Удачи!!!!
Вдв Кобдиков
Абсолютно реально)))))))))))))))))) ) У меня дядя третий год живет с девушкой, она очень любит его сына.
Ну что же... женщины не остались равнодушными к вашему вопросу и я тоже!))))) Все реально, вы еще найдете свое счастье! Только, не ищите внешние качества, а ищите внутреннюю энергетику и душевность! Я поддерживаю человека, который сказал, что вы ищите в первую очередь мать, для своего ребенка! Делайте ставку на это и тогда у вас все получится! Удачи!
Настоящие мужчины в наше время на вес золота. Дочка должна подсказать. Детское сердце не обманешь.
у меня знакомый нашел. правда долго подбирал. удачи!
А сколько вы готовы потратить на этот проект времени? А денежек? Просто так без затрат времени и денег в мире ничего не создается. Вы семью хотите. Значит времени уйдет уйма. Денег уйдет, я думаю, не много.
Даже очень. У моего мужа тоже есть ребенок от первой жены. Ну и что? Дети это счастье. Вот кто полюбит твою доченьку значит она и тебя любит по-настоящему. Удачи!!!!
намного реальней чем матери одиночке!!!! ты даже на этом выиграть можешь.. и будь уверен отец одиночка если найдёт жену то она точно будет то что надо!!!!