Где и как найти девушку для серьезных отношений?
Живу в Москве, не могу найти девушку. Где ее искать? Как решить эту проблему?
Они везде. В аквапарке, на катке, в кино, стоит на автобусной остановке.
в ответах поищи
Знакомься везде!
Потом в процессе шлак сам отвалится!
Тебе нужно пройти Т10Д !
Потом в процессе шлак сам отвалится!
Тебе нужно пройти Т10Д !
на работе/учёбе/знакомые семьи.
Уж явно не здесь!!! Их море, только вычисли нужную и не мямли, вперёд и удачи!!!)))))))
Выставки, галлереи и прочие злачные места)))
Все ж проблема не в отсутствии девушек))) , а в Вашем страхе с ними знакомиться, страхе получить отказ) да не каждая захочет познакомиться просто так на улице, в магазине, на выставке, на курсах, но на четвертый на десятый раз, девушка откликнется и познакомится с Вами. Что бы чего то достичь надо действовать, надо пытаться, с одной с другой.. . если уж искать то искать)) ) А спрашивать где они водятся такие свободные молодые, ну это все равно результата не даст)
...её искать не нужно.... вас судьба сама к ней приведёт.... вы почувствуете её сразу... .
....счастья вам....)))))))))))))))....
вот она я, нашлась))))))
вообще то за Москву говорят, что там девушки очень серьёзные. а где же Вам искать, всё там же! Ищите по интернету, общайтесь, назначайте свидания. сейчас самый лучший вариант. где -то реально встретить трудно. чаще всего случайно это происходит в автобусах, метро.. . по знакомству. но не в кафе - барах, это точно. может, где - то в супермаркете. случайно. удачи Вам!
нужно созреть и она сама найдется, это сердце почует .Не хватайте от скуки всё подрят.
почему-то, когда ищешь серьёзных отношений - ну никак не найти, а когда с человеком хочешь просто поиграться, повеселиться от скуки, то хоп.. . что-то как-то и уже не до веселья)