Как найти девушку для серьёзных отношений?

Судьба тебя сама сведет с ней .
Наталья Кальницкая
Лучший ответ
здесь таких нет ...тут одни девицы лёгкого поведения
Иван Жуков
Самому стать серьезным
У вас должен быть внутренний подход к пониманию, кого вы ищите. Кого бы вы хотели видеть рядом с вами всю жизнь. Найдите самые важные качества и ищите их в девушках.
Попробуй на сайте знакомств
Многие в пору ухаживания видят лишь внешнее. Они только и говорят что о сходстве вкусов и интересов: «Нам обоим нравится одна и та же музыка», «У нас одни и те же хобби», «Мы на все смотрим одинаково!» Однако важно обращать внимание не только на внешние качества. Нужно разглядеть «то, что скрыто в сердце человека» (1 Петра 3:4; Эфесянам 3:16). Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.

Рассмотри следующее:

Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»? (Галатам 5:19, 20; Колоссянам 3:8). Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален? (Иакова 3:17).
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак» (1 Коринфянам 13:4).
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее, например со зрелыми христианами в собрании. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет (Деяния 16:1, 2).
Библиотека
Найдите уже меня поскорее!!!
Андрей Майков
_Алиюшка_ Неважно*)))) люблю вас! а вы из какого города будете?
попытаться знакомится если вы друг другу понравитесь то само по себе пойдет
тебе.. никак.. нет двух основных моментов
На коллективных встречах.
Azat Xpro