Требования:
-серьёзный, спокойный, интеллигентный, умный, начитанный
- высшее образование;
- любовь к литературе, интерес к философии и киноискусству
- чайлдфри (чтобы не хотел иметь детей вообще никогда)
- чтобы с уважением относился к феминизму, т. к. я феминистка (для даунов, которые путают термины, специально пишу - СМОТРИТЕ В ВИКИПЕДИИ термин ФЕМИНИЗМ)
- чтобы слушал классический рок, хэви-метал и хорошо разбирался в тяжёлой музыке;
- чтобы не зависел от мнения общества и от мнения друзей/родственников
- чтобы не склонял меня к сожительству, а был доволен встречами в формате свиданий.
Реально ли такого найти???
Где мне найти любовника для серьёзных отношений?
Ого. Тебе подойдёт только очень большой оригинал. Серьёзные отношения для тебя - это нежелание детей, встречи в формате свиданий? Многие умные, начитанные и спокойные подразумевают под серьёзными отношениями прямо противоположные вещи.. . Даже не знаю.. . Наверное, тебе какой-нибудь металлист, а по совместительству выпускник МГУ подойдёт. Что ж, есть такие товарищи, но уж очень штучный такой товар, такого закадрить наверняка будет сложно, просто на внешность не поведётся. Дерзай!
Адова.. . извини - занято=))))))
Арман *****
ты не туалет, чтобы быть ЗАНЯТЫМ)
че за на? эт ща типа анкета? ищи знаешь в мариуполе!
Всё, кроме феминизма (считаю, что не актуально, так как дискриминация теперь направлена уже в сторону мужчин) Рок меняю на джаз, впрочем, за чайлдфри готов закрыть глаза на многое.
Да реально всё...
Ты цену то напиши?)))
Арман *****
За секс готова платить мужику 1000 рублей (за один раз). Больших денег его член не стОит.
Ишь ты какая! найди мужа
огогогошеньки, а такие мужчины на нашей планете есть?))
Арман *****
думаешь, это нереально?)) в следующий раз упрощу требования. напишу "ищу не слишком тупого и не очень уродливого".
Все, кроме вышки...
Арман *****
тебе же нужна семья, ты сам говорил. а я пишу про встречи в формате свиданий)
По возрасту забавно. Редко когда девчонки ОСОЗНАННО не против встречаться с парнем более 2-3 младше себя.
Кстати, если такой парень есть, будь готова что у него буду свои требования к девушке.
По-моему нереально))
Арман *****
какой из пунктов нереальный?)))
Для 26-ти летнего ты старуха!:)
Арман *****
да он сам старше меня на 2 года! так что старому пню не до жира. 18-летней дурочке он нах не нужен.
Это тебе Вишеза надо воскресить. Потаскайся по концертам, может подцепишь кого. Правда треш полный: что музыка, что люди...
Арман *****
У Вишеза был член маленький))) Я видела на одной фотке))) И к тому же он тусил с проституткой Нэнси. А я стеснительная))))))))
А Чё По Чём-хоккей с мячом. Прейскурант вышли!
ыыыыыЫЫЫЫЫ.. . Вдоволь насмеялся.
Это не сюда. Таких как ты маринуют на сайтах знакомств.
Арман *****
а что смешного? у всех есть какие-то требования к мужикам.
лучше среди инопланатян
в москве
В параллельной вселенной :) И ты еще забыла добавить что бы не был эльфом 80-го уровня играющим в WOW )
Арман *****
точно!)))))