Старому (40 лет), нищему и страшному....стоит знакомиться с девушкой(женщиной) для серьёзных отношений? ..я про себя
Если способны на серьёзные отношения, то грех не начать их!
Брось найдешь ты свое счастье.
Для того, чтобы за ее счет стать красивым и богатым - нет, это недостойно. Чтобы изменить свою жизнь и найти вдохновение стать лучше - конечно. В 40 лет жизнь только начинается - вспомните классику! )) удачи!
ты не старый и не страшный, не наговаривай!
и вообще, что ты все о себе, а девушке ты что готов дать?
ну если в 40 лет уже старость.... помолодей душой-будет легче ..я сейчас (в 43) чувствую себя моложе, чем в 25..поверь, это вожможно!!!
В 40 лет, жизнь только начинается! Это классика!
Пьющему, закомплексованному и с неразделённой любовью? Нет, не стоит.
а почему бы и нет. .
девушек сейчас свободных море)) )
выбирай - не хочу
девушек сейчас свободных море)) )
выбирай - не хочу
Ну 40 - не старый, на аватарке - не страшный. Знакомься!)
Старый? Для 18летней-конечно. А так кто сказал? Конечно нужно думатьо серьезных отношениях.
Всё относительно, мож кому и за счастье будет такого мужика урвать
Да, в 40 лет жизнь только начинается, удачи!
Конечно!
Если возник такой вопрос, значит как раз время знакомиться, только не надо так к себе неуважительно обращаться . а то так и будет...
Ну на счет старости, то вас не жевать))))))))))))))))))))), на счет страшности вы при увеличили, ну а бедность-это не порок! Так что у вас все шансы найти молодую! Да кстати, а на сколько молодую?
Ежели нищий, то лучше не знакомится! В таком возрасте, если мужик не состоялся, то уважения не вызывает!!
Обязательно. У Вас ведь есть скрытые достоинства? Ну хотя бы одно, которое женщине пригодиться может?
Ой, ну напросился прямо на комплименты.
разве в 40 лет уже стар? и нужно поставить на себе крест? все только начинается.... дерзайте
с таким писимизмом вряд ли познакомишься
Почему невозможно? Любить разучились? Познакомиться стоит даже просто для того, чтоб иметь возможность общаться. А серьёзные отношения возможны будут потом.
Так ты еще совсем молодой и не страшный, знакомься.
хочешь познакомлю? у меня подружка одинокая.. . богатая и красивая.. . как раз жениха ищет..
обязательно. одному находиться вредно. да вы и не старый
Думаю стоит.
а как же одному то
Нитчего себе. . Наверное себя предлагать уже бессмысленно, вопрос задан был час назад. . человечек уже наверное женат? Ау!!!!
Знакомится определенно стоит, только подбирать равного себе человека, т. е. не молодую 18 лет и богатенькую. А примерно равную по возрасту, не богатую дамочку)) ) Удачи
не старый
конечно стоит, брат! у меня таже проблема и я ее успешно решаю...
Не наговаривайте на себя! Желаю удачи!
Ой, а Вы и не совсем страшный) ) У Вас есть надежда!! ! Дерзайте!! ! И не падайте духом!
Дерзайте! И будет Вам счастье ))))
Нет не стоит
А что- знакомится стоит только молодым богатым и красивым???
Даже нужно, и не раздумывай, вперед!!!!
с таким отношением к жизни, как у тебя- это бесперспективняк