Старому (40 лет), нищему и страшному....стоит знакомиться с девушкой(женщиной) для серьёзных отношений? ..я про себя

Если способны на серьёзные отношения, то грех не начать их!
Игорь Ляпин
Лучший ответ
Брось найдешь ты свое счастье.
Катя Авраменко
Для того, чтобы за ее счет стать красивым и богатым - нет, это недостойно. Чтобы изменить свою жизнь и найти вдохновение стать лучше - конечно. В 40 лет жизнь только начинается - вспомните классику! )) удачи!
Сергеи Череп
ты не старый и не страшный, не наговаривай!

и вообще, что ты все о себе, а девушке ты что готов дать?
Ольга Дудорова
ну если в 40 лет уже старость.... помолодей душой-будет легче ..я сейчас (в 43) чувствую себя моложе, чем в 25..поверь, это вожможно!!!
В 40 лет, жизнь только начинается! Это классика!
Пьющему, закомплексованному и с неразделённой любовью? Нет, не стоит.
Shinar Mytigullieva
а почему бы и нет. .
девушек сейчас свободных море)) )
выбирай - не хочу
Ну 40 - не старый, на аватарке - не страшный. Знакомься!)
Жанна Костина
Старый? Для 18летней-конечно. А так кто сказал? Конечно нужно думатьо серьезных отношениях.
Всё относительно, мож кому и за счастье будет такого мужика урвать
Оля Данилова
Да, в 40 лет жизнь только начинается, удачи!
Айжан Бабаева
Конечно!
Svetlana Grivas
Если возник такой вопрос, значит как раз время знакомиться, только не надо так к себе неуважительно обращаться . а то так и будет...
Tor Krit (Л)
Ну на счет старости, то вас не жевать))))))))))))))))))))), на счет страшности вы при увеличили, ну а бедность-это не порок! Так что у вас все шансы найти молодую! Да кстати, а на сколько молодую?
Ежели нищий, то лучше не знакомится! В таком возрасте, если мужик не состоялся, то уважения не вызывает!!
Обязательно. У Вас ведь есть скрытые достоинства? Ну хотя бы одно, которое женщине пригодиться может?
Alexandr Shkrebko
Ой, ну напросился прямо на комплименты.
разве в 40 лет уже стар? и нужно поставить на себе крест? все только начинается.... дерзайте
Богдан Тимкив
с таким писимизмом вряд ли познакомишься
Почему невозможно? Любить разучились? Познакомиться стоит даже просто для того, чтоб иметь возможность общаться. А серьёзные отношения возможны будут потом.
Так ты еще совсем молодой и не страшный, знакомься.
хочешь познакомлю? у меня подружка одинокая.. . богатая и красивая.. . как раз жениха ищет..
Вероника
обязательно. одному находиться вредно. да вы и не старый
Думаю стоит.
Александр Р
а как же одному то
Нитчего себе. . Наверное себя предлагать уже бессмысленно, вопрос задан был час назад. . человечек уже наверное женат? Ау!!!!
Anna Ilchenko
Знакомится определенно стоит, только подбирать равного себе человека, т. е. не молодую 18 лет и богатенькую. А примерно равную по возрасту, не богатую дамочку)) ) Удачи
не старый
конечно стоит, брат! у меня таже проблема и я ее успешно решаю...
Не наговаривайте на себя! Желаю удачи!
Ой, а Вы и не совсем страшный) ) У Вас есть надежда!! ! Дерзайте!! ! И не падайте духом!
Дерзайте! И будет Вам счастье ))))
Нет не стоит
А что- знакомится стоит только молодым богатым и красивым???
Даже нужно, и не раздумывай, вперед!!!!
с таким отношением к жизни, как у тебя- это бесперспективняк