Знакомства

В каких местах можно познакомиться с хорошенькой девушкой, женщиной для серьезных отношений?

Желательно что-бы девушка/женщина была старше лет так на 5-8, уж такие тянут)) Мне 23. Есть стабильный заработок
На
Натуля
59
Да хоть здесь если повезет, перестань искать в этом цель, и найдется .
Сергей Поляков
Сергей Поляков
33 950
Лучший ответ
Женщина не мебель, чтоб её выставили в конкретном месте.
Встретишь в любом месте ту, что заслуживаешь для испытания...
в вашем предыдущем вопросе, вы пишите : женщина 30 лет без детей - это нонсенс в 30 лет без детей!!! ( вы себя наметили в качестве ребенка?))
А тогда на фига вы её ???
Armonti Baudinov
Armonti Baudinov
85 760
Неважно где.... важно, что бы ей захотелось знакомиться с вами, сумели заинтересовать
где угодно
Егор Пульчук
Егор Пульчук
75 808
В библиотеке))
Не без недоразумений, в целом- благополучно
Указать места, где можно познакомиться трудно, потому что эти женщины все время в движении, на месте не сидят....
Ты лучше скажи, где с хорошим парнем познакомиться? На мероприятиях все с компанией...
Вали к нам, в ТДВ. Мы научим тебя всему и еще кое-чему.
Общественных
Где угодно... Инициативы больше проявляй)
Интересно зачем старше? Закрадывается подозрение что совсем не для серьезных отношений а просто чтоб была постоянная партнерша.
Алёна Крючкова
Алёна Крючкова
32 110
В монастыре женском.
Юля Рудковская
Юля Рудковская
24 063
Где то здесь
Ольга Леонтьева Чего малова-то будет. Вот это мой размерчик!
Евгений Сарадоев Эх, гулять так гулять! Тут:
На работе.
В любых местах такие есть... просто смотри по сторонам) И не стесняйся подходить знакомиться с понравившейся девушкой... вдруг судьба)
В картинной галерее
Сергей Star
Сергей Star
12 499
а ты из какого города? у нас вот в городе довольно популярны вечеринки-спид дейтинг (быстрые свидания) где за один вечер можно познакомится с порядка 10-15 девушками и как правило одна-две симпатии взаимны.
нигде время не то на 1 бабу 5 мужиков
Jomart Kadranov Уточнение: на одну НОРМАЛЬНУЮ бабу)
Хорошо ли быть добрым?
в анкете на сайте знакомств не забудь написать "люблю старух"
Ну, поживи для начала побольше, гляди жизнь подкинет кандидатуру . Просто надо уметь ждать, мир принадлежит терпеливым.
На сайтах знакомств можно поискать ...
Алина Зубко
Алина Зубко
1 406
сама вот не знаю, где знакомиться для серьезных отношений....
ну.. конкретных мест нет)) начни с бара)
Almas Adilgaziuli
Almas Adilgaziuli
1 237
В местах, где всегда хороший контенгент: музеи, рестораны, бассейн, опера, книжный магазин или библиотека.
в любом месте)) где вас судьба сведет там и познакомитесь)))
В пивной
в чатах
На улицах/в парке смотри на ее внешний вид если выглядит как тп то ненадо если как обычная женщина и нет кольца/следов от кольца то знакомься.
Выйди на улицу и знакомься. Импровизируй, действуй.
ТРЦ СБС Краснодар
Не возможно познакомиться для серьёзных отношений. Это глупо звучит ведь. Сначала флирт, потом желание, влюблённость... далее если всё сложится то любовь... и только тогда серьёзные отношения.
Денис Васильев Только с развратными, остальные мало знакомому сразу недадут
На работе, в парке, на улице, но только не в сети
В супермакете
Для серьезных отношений? С девушкой старше себя на 8 лет можно познакомится для того чтобы нет-нет проводить хорошо время, поскольку такие дамы уже научены жизнью и у них нет всякой романтической чепухи в голове. Они четко знают чего они хотят и что им нужно будет от тебя... А для серьезных отношений нужно выбирать девушку младше себя ( не пинайте, сугубо личное мнение). В твоем возрасте, советую пока "серьезностями" не загоняться. Погуляй еще, лет 5 так, потом сам вспомнишь мои слова...
Парк
Те сразу недадут! Если сильно хочется использовать свой dick то токо нарушить закон и нанять шалаву, а так надо добиваться!
знакомься там где ваши интересы и взгляды совпадут)
тем более женщина старше всегда будет рада знакомству с молодым человеком младше себя и для омоложения и самое главное мужчина без прошлого - это лучшая находка
Попробуйте здесь.
Дело случая
сразу пришла мысль о библиотеке, не знаю почему)) просто так, ничего личного
NK
Nadezda Kurasova
86
с детьми только или страшных. обычно все с внешностью выше среднего выходят замуж. а если вам попадется красивая и незамужняя, то задумайся. наверняка е ба нутая или с ней что то.
а вообще лучше ищи ровесниц.))
Сайты знакомств, но они обычно с детьми.
UX
Ulug'bek Xo'ja
40
Я в гипермаркете познакомился недавно
и ты думаешь что кому то кто то нужен? наивный
В библиотеке, спортзале
В театре Оперы и Балета. Или в читальном зале.

Похожие вопросы