Какой фразой можно "отшить" парня при знакомстве?!
Дождаться, как только он скажет комплимент типа "Девушка, а у вас глаза красивые! ", а ты в ответ: " Ага, а еще грудь силиконовая и мозги куринные! ")))) вряд ли продолжит общение))))))
иглой отошьёшь
а смысл? ? ))) ну отошьешь пару раз и к тебе перестанут подходить и перестанут знакомиться )) представляешь как тебе будет обидно? ? подруги окружены вниманием мужчин, а ты как будто изолоированна от всех! )
...прости, сейчас посмотрим, когда смогу с тобой встретится...
"Молодой человек, пройдите, пожалуйста, на фиг". Мне однажды помогло.
Однажды помогло ответить ему по-английски (не помню уже что, фигню какую-то, главное, чтобы не по-русски) .
А еще как-то раз я попыталась отшить парня фразой на немецком и мне это не помогло - он оказался немцем, пусть и русскоговорящим. Но это уже совсем другая история...
Умная женщина никогда напрямую не откажет мужчине. Она сделает так, чтобы ему самому расхотелось. //
не общаюсь с людьми интелектом не обремененными"
Смотря как подошел, я всегда говорю так "У меня уже есть три любовника, четвертый мне не нужен пока"
любой, которая выражает суть отказа...
Детк, нам не по пути
Я мать -одиночка
прикинуться, что у тебя дёргается глаз, заикаешься,,,, многим помогало....
Вежливые девушки меня отшивали так: "извини, ничего не получится, у меня муж, просто кольцо не ношу, муж очень ревнивый", - и продолжает с игнором идти дальше.
Средние девушки просто молчат и игнор. с выражением лица, какое было бы у них, если бы они смотрели на бомжа.
Невежливые - не буду рассказывать...