Как отшить парня? Так чтобы обиделся и повесился?
Ко мне постояно пристает какой-то дурак( Как то раз иду по улице, никого не трогаю вдруг подходит парень и начинает домогаца - покажи мне трусы я тебе штуку дам - это он вроде как пошутил. Я его конечно послала, тогда на следующий день он пришел с цветами ко мне домой хотя я ему адрес не говорила и сказал что он тогда типа проверял шлюха я или нет. сейчас он пытается за мной ухаживать подруги говорят нормальный парень, это твой шанс, а мне он не нравится какой то наглый и высокомерный, (хотя он богатый кажется)... всё равно он меня злит, так со мной говорит как будто я его собственность "ты идёшь со мной в кино"(не вопрос, а утверждение) "во сколько мы сегодня идём на свидание?"(как будто я уже согласилась) Он как то влился в наш коллектив, со всеми моими друзьями подружился, они все мне говорят что он класный парень, но я то лучше вижу. из-за него стала меньше общаться с друзьями, когда на шашлыки или на день рожденья кому-нибудь скидываемся - он всегда тут как тут(( Как его пообиднее отшить, чтобы просто исчез, растворился, сдох, спился, скурился, скололся, свалился, утопился?
Хм.. . прочитал твой вопрос о девственности и вот этот) ) Возможно он просто "охотник за девственницами", есть такие люди. Тем более что он богатый. Если богатый - значит недостатка в девушках не испытывает. Возникает вопрос: Зачем он так рьяно за тобой ухлёстывает, если может легко найти другую? Ответ "влюбился" отпадает, влюблённые так себя не ведут. Значит ему просто надоели однообразные ночки в компании легкомысленных девиц. Такие люди начинаю искать девственниц (понятно зачем? ) Самый лучший способ его отшить - написать в ментовку заявление о домогательстве. Или, если у тебя есть большой и сильный папа (брат, дядя, возможно злая тётя-дзюдоистка) - просто натрави на него, пусть прижмёт к стенке и скажет могильным голосом: "Еще раз увижу - закопаю" - как правило такие "люди" трусливые как мыши (в душе-то понимает что такое делать нельзя и что его могут наказать)
))))))покажи ему трусы )))))))))))))))))))))
ну повеситься врядли он найдет другую просто прекратить общаться сказать что интересы и взгляды разные
Так что бы повесился не надо... Не бери грех на душу.. Не уподобляйся ему... Здесь поможет серьезный разговор по душам...
моя ты догогая не нужно прибегать к летальному исходу нельзя! ! нужно быть чуть хоть изящнойи доброй пошли его на хуй и все скажи я тебя не люблю и все отвали. но к смерти не нужно пребигать тебе потом за это отвечать а оно тебе надо??!! по судам затаскают и посадят
пошли его куда подальше отстанет
Настик, так в чем проблема? Если у чувака финансы плюсом, эксплуатируй его по полной. Как только начнет канючить, таки и заяви, что ты урод и не можешь уделить внимание девушке )), соответственно ни о каких интимных замашках речи вообше быть не должно. А может он и на самом деле нормальным окажется, если нет, так хоть с пользой время проведешь за его счет. Его высокомерность лечится высокомерностью с твоей стороны. Был бы нормальным, не стал бы так подкатывать.
Сходи с ним в ресторан, кафе (он же тебя всё время зовёт куда-то) , посиди с ним. В конце вечера скажи: "Ты, конечно, милый парень и всё такое, я готова с тобой быть, но секса у нас не будет. Я просто не хочу заразить тебя своим букетом венерических заболеваний")) Развернись и уйди. А, забыл, поцелуй его на прощанье.
Выйди за него замуж
знакомо) только не так прям. но тоже познакомились на улице.. .
я просто сказла "иди на хрен" все, его не видно)) )
если он такой приставучий, ух... с моим характером, он бы валялся на улице побитый :D
злые вы и поэтому зло к вам тянется, если друзья твои и правда друзья, то послушай их совета, коль нет, просто игнорируй
Поговорить надо и всё объяснить.
ну ты и мазахистка!!!! а про бабло упомянула!! ! значит на бабло ведёшься!!! !