как можно отшить парня? не обидев его,но и чтобы он сразу понял..
Если ты ему нравишься, то не обидеть вряд ли получится, все равно будет ему плохо
Скажите прямо. так будет честно
Очень просто.. .
«Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб они поступили с тобой»
Представь ситуацию, что ты влюблена, а Он хочет расстаться. Подумай, какие слова ты готова услышать? И можешь смело их говорить ему…
Удачьки) )
Врежь ему.
Лучше всего сказать как он есть, и не выдумывать левые отмазки.
Ничего личного, просто меня бесят подобные вопросы.
Прикинься буйно помешанной или душевно больной. Отстанет аж бегом!
По существу вопроса сразу - что не обидеть, главное не говори "ты не в моем вкусе" , он просто подумает что недостаточно хорош для тебя. Лучше скажи что ты считаешь его умным, сексуальным, и т. д. , но почему то ( О_О )
тебя к нему не влечет. Скажи ты будешь рада если вы останетесь друзьями и будете в будущем общаться. Вот по-моему самый менее болезненный для парня способ сказать это.
скажи что он нравится тебе как друг и небольше.
Надо просто пропасть.. . И он все поймет и смириться...
Дать понять, что дело не в нём, а в том, что вы - разные люди и хотите разного, того, чего не сможете друг другу дать, потому все равно расстанетесь. Лучше вообще ничего не начинать, быть друзьями, чем получить негативный опыт, причинить друг другу боль и разочарование и расстаться врагами.
Нельзя говорить, что дело в нём, что к нему не влечет и т. д. - обидешь в любом случае. Нужно ставить на то, что вы друг другу не подходите и смысла нет в отношениях, где вы оба получите негативный опыт. А просто пропадать, чтобы он сам все понял некрасиво и трусливо, можно же поговорить и расставить все точки над и как взрослые люди!