как можно отшить парня? не обидев его,но и чтобы он сразу понял..

Nazgul Bakirova
Если ты ему нравишься, то не обидеть вряд ли получится, все равно будет ему плохо
Яна Жукова
Лучший ответ
Скажите прямо. так будет честно
Очень просто.. .
«Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб они поступили с тобой»
Представь ситуацию, что ты влюблена, а Он хочет расстаться. Подумай, какие слова ты готова услышать? И можешь смело их говорить ему…
Удачьки) )
Врежь ему.
Александр Я
Лучше всего сказать как он есть, и не выдумывать левые отмазки.
Ничего личного, просто меня бесят подобные вопросы.
Прикинься буйно помешанной или душевно больной. Отстанет аж бегом!
По существу вопроса сразу - что не обидеть, главное не говори "ты не в моем вкусе" , он просто подумает что недостаточно хорош для тебя. Лучше скажи что ты считаешь его умным, сексуальным, и т. д. , но почему то ( О_О )
тебя к нему не влечет. Скажи ты будешь рада если вы останетесь друзьями и будете в будущем общаться. Вот по-моему самый менее болезненный для парня способ сказать это.
Артур Бабаев
скажи что он нравится тебе как друг и небольше.
Kudaybergen Ogonbaev
Надо просто пропасть.. . И он все поймет и смириться...
Дать понять, что дело не в нём, а в том, что вы - разные люди и хотите разного, того, чего не сможете друг другу дать, потому все равно расстанетесь. Лучше вообще ничего не начинать, быть друзьями, чем получить негативный опыт, причинить друг другу боль и разочарование и расстаться врагами.
Нельзя говорить, что дело в нём, что к нему не влечет и т. д. - обидешь в любом случае. Нужно ставить на то, что вы друг другу не подходите и смысла нет в отношениях, где вы оба получите негативный опыт. А просто пропадать, чтобы он сам все понял некрасиво и трусливо, можно же поговорить и расставить все точки над и как взрослые люди!