1. мое сердце занято
2. его неприятный запах
3. просто нет настроения
Милые девушки! Не деДушки!!! Назовите три вещи, из-за которых вы можете "отшить" парня, пытающегося с вами познакомиться
Выпимший, курящий и с компанией таких же друзей.
-Он пьян
-Он нахальный
-и вообще я люблю свою Любимку)))
-Он нахальный
-и вообще я люблю свою Любимку)))
грязные ботинки, небритость на лице, неприятный запах немытого тела
Внешний вид поведение ну или мне просто некогда с ним знакомиться вот и отшиваю.
Неряшливый вид, неприятный запах и бессвязность речи...
я не люблю навязчивых
хамов
неопрятных
грубиянов))
хамов
неопрятных
грубиянов))
1. Зловонный запах изо рта или от него
2. Костюм - "аля Колхоз бригада" (поясняю - ботинки начищенные, носки, спортивные штаны адидас и футболка)
3. Страшный как атомная война
рост, одежда, манера разговаривать
Катя Аппакова
А какой минимальный рост вам нужен? И какой ваш рост? Или хотя бы насколько парень должен быть выше?)))
1. Прыщявый
2. Вонючий
3. Грязный
2. Вонючий
3. Грязный
Катя Аппакова
А если чистый и приятно пахнущий, в белом костюме, но с прыщами?)))
Неопрятный вид, развязная манера поведения, вот пожалуй и всё.
Поговорить могу с любым адекватным мужчиной независимо от возраста и социального статуса.
ненавижу сильно самоуверенных. которые подходят и я знаю и грязные мысли, сразу становится противно.. .
ненавижу грязных приставаний, когда я не хочу, не разрешаю, и тупых намеков... .
ненавижу не опрятных и не вежливых, которые за собой не следят....
первое внешность, потом жадность, скучный
ржу не могу, телки вы бы просто написали одним словом, если он бомж))))
Одной достаточно
ОН ПЫТАЕТСЯ
если будет бухой, хамлом и пошлым
*Wolfy* а что значит - носки, если они есть сразу - сразу пошёл вон?))))
1. Неопрятен
2. Нахальный
3. Бухой
2. Нахальный
3. Бухой