Как вы думаете зачем парни при знакомстве задают такие вопросы?
при знакомстве в интернете парни часто задают всякие лишние вопросы которые вообще не должны их касаться, у меня на странице есть ссылка на мою группу вк по продажам постельного белья, это мой товар, я недавно открыла группу и сейчас раскручиваю потихоньку бизнес (в будущем планирую открыть интернет магазин), так парни многие при знакомстве спрашивают типо кем ты работаешь, ну я отвечаю что продавцом работаю, чтобы не думали что я какая нибудь там богачка хренова)), ещё спрашивают что продаёшь я отвечаю постельное бельё,они спрашивают типо свой бизнес чтоли, я говорю что это не важно, а также спрашивают про наличие машины, даже таксист с которым я недавно в такси ехала я попросила его помедленнее ехать говорю что так не езжу, а он сразу меня разговорил и начал спрашивать типо какая у меня машина, кем я работаю и так далее. Парни ну зачем это вам знать всё эти лишние вопросы про зарплату и так далее? я вообще то у парней когда если с кем встречаюсь не спрашиваю кем он работает и на себя ли работает или у него свой бизнес, а так не задаю вопросов типо какая машина у тебя, в кредит взята или за наличку.
Просто складывается картинка, представление о тебе, посредством вопросов. Машина твоя для таксиста - просто тема для разговора. Хотя, меня тож напрягают люди, которые сходу начинают интересоваться размерами моих доходов)))
А вообще, щас пацаны пошли ппц) предел мечтаний у них - встречаться с состоятельной бизнесменшей, которая будет их катать на машине по ресторанам)))
Это не бизнес! Вы его не изготавливаете! Если собрались заниматься чем-то, хотя бы изучите термины!
Играют в угадайку)
А то, что люди все разные и не должны вести себя по твоим шаблонам, в голову конечно не приходило?
Только это и спрашиваете, кем работаешь и какая зарплата
Владислав Шишкин
Во во
Им просто не о чем больше спрашивать - это их круг интересов.
Вот у меня был случай - девушка спрашивала, есть ли машина и права. Я честно ей ответил - нет, в основном, из-за состояния здоровья. После этого мы с ней еще три недели пообщались, и она ко мне постепенно интерес потеряла. В т. ч. потому что у нее уже ребенок был и было бы удобно [при наличии машины] возить их утром в детский сад и на работу.
Ринат Невлютов
ну так то это глупо покупать машину только для того, чтобы возить ребёнка в детский сад, машина должна быть для работы, тоесть приносить доход, иначе будут одни убытки.
Задают вопросы - хотят тебя сглазить. А ты отвечай вопросом на вопрос и сразу отстанут. Но только никогда не говори всей правды. Она никому не интересна.
это очень модный вопрос. пора привыкать..
уникальный случай
Ну надо же что то спрашивать у девушки:))) Не о книгах же и музыке с ней разговаривать.
моральные ценности нынче засунули глубоко... всех интересует денежное обращение.
и не понимаю, зачем сразу все рассказывать кто вы и что вы?) сказать да, продавец в магазе, наемный работник, посмотрите у кого интерес к вам как к личности останется
согласна. я ж их не спрашиваю о их зарплате, какого хрена они спрашивают- офигели совсем