Знакомства
А зачем мужчина при первом знакомстве задает вопрос о моей зарплате?
у него меркантильный интерес. чтобы ты с него денег не срубила в случае чего. и смогла за себя расплатится.
он просто глуп
Жлоб...
Все мы люди и все мы не идеальные. У кого что болит тот о том и думает. Если бы хромало здоровье - спросил бы об этом. Был бы неравнодушен к алкоголизму (любил бы выпить или ненавидел пъяниц) - обратил бы внимание и на эту сторону жизни :)
А так.. . ну не совпали вы своими "больными местами", это норма.
Просто не обращайте внимания, дайте понять, что материальный вопрос вас не особо заботит, хотя можете удовлетворить его любопытство, может ему станет легче и у него упадёт камень с души.
Но это на мой взгляд ещё не характеризует его с плохой стороны. Просто материальный вопрос стоит у него достаточно остро
А так.. . ну не совпали вы своими "больными местами", это норма.
Просто не обращайте внимания, дайте понять, что материальный вопрос вас не особо заботит, хотя можете удовлетворить его любопытство, может ему станет легче и у него упадёт камень с души.
Но это на мой взгляд ещё не характеризует его с плохой стороны. Просто материальный вопрос стоит у него достаточно остро
И не только о зарплате еще спрашивают на первом свидании: "А квартира своя или съёмная"
Это к тому, будет ли у него мелочь на утренний опохмел...
Нормальные мужчины вообще не интересуются такими вопросами. Альфонс точно, хочет чтоб вы за него платили и обеспечивали его.
бегите от такого.... он непутевый.... ерунду спрашивает ...больше поговорить что ли не о чем с девушкой?
хм, есть два вида, или денег у него нет, или он богат и пытается узнать какого ты рода! =)
если бы он был альфонсом то сдела бы это более тонко и красиво, например "Марин! А вот если бы утебя все было бы, и ты получила зарплату куда бы ты ее поратила с условием, что нужно купить только одну вещь? ". Думаю спросил просто так, для поддержания разговора или что бы в ответ назвать свою, тем самым понтануться.
альфонсов ща много
В Америке - это норма.
ну и ответь честно, что в этом такого?)))) )
а альфонсов видно сразу))))
а альфонсов видно сразу))))
Ну его! Пусть свою зарплату озвучит.
он проверяет стоит сесть на твою шею или поискать шею покруче!
Похожие вопросы
- Почему мужчины после первого знакомства в постели теряют интерес к девушкам? Вопрос из личного опыта.
- Девушка в очках. Как вы думаете, это влияет на мнение мужчин при первом знакомстве?От этого знакомств меньше?
- Стоит ли говорить мужчине при первом знакомстве,что у меня двое детей?
- Как вы поступите, если мужчина при первом знакомстве зовет к себе домой попить чайку?
- Как вы думаете зачем парни при знакомстве задают такие вопросы?
- Мужчина задает вопросы сексуального плана на первом этапе общения, норма ли это?
- Почему достойный мужчины на сайте знакомств никогда не пишут первыми может ли быть причина в женщине ?
- Почему мужики при знакомстве задают меркантильные вопросы?
- Молодой мужчина на сайте знакомств в первые 5 минут знакомства предлагает ехать к нему жить он серьезно ?
- почему большинство парней при знакомстве задает идиотские вопросы?