Про знакомства в сети-вопрос к парням!

Пацаны а правда что у все девушки на сайтах знакомств больны синдромом следующего? То есть пытаться даже не стоит?
Mahdiyah Karimi
Всё гораздо проще. Там вообще нет девушек, только искинты с запрограммированным синдромом следующего.
Екатерина Мамунина
Лучший ответ
я не сижу там.... НЕ ХОЧУ НЕ С КЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ
точно-точно, не стоит)
может и повезёт, давно правда не встречал пар, что в нэте познакомились
Каждый человек имеет свои мотивы посещения сайтов знакомств. Кто-то просто развлечься, развеется, а кто-то действительно ищет "своего" человечка.
Вадим Зубков очевидно сам имеет "синдром следующей", раз так безапелляционно заявляет такие вещи. Или ему конкретно не везет.
Уважаемый Андрей Инюшов к Вам вопрос: а вы думаете, мужчины свои фотки выставляют? Кстати, мужчины лучше с фотошопом работают. )
Про постоянное посещение сайтов есть варианты:
1. заняться больше нечем;
2. возможна обычная переписка без встреч.
Поэтому, если девушка понравилась - встречайся, общайся, присматривайся. Если она будет продолжать зависать на сайте, то надо задумываться. А одна первая встреча дает мало информации о человеке. Только первое впечатление: нравиться-не нравиться.
Mahdiyah Karimi Но зачем же так поступать говорить одно,а делать другое!!!!
Мало того что у них этот синдром, так ещё и не свои фотки выстовляют!! ! Выставляют фотки симпатичной сногсшибательной брюнетки, а сами страшилы как фильме ужасов!!!!
Олег Анисимов
Так у нее же много там претендентов на руку и сердце - думаешь ты неповторимый и единственный
Не может же она удалить анкету - вдруг у вас с ней не получится
А вообще конечно анкету грохать не советую (поставь себя на ее место) , да вообще - может она тебя на сайте поджидает - поэтому и не вылазит) )
А мое мнение - нечего делать на этих сайтах - красивые и полноценные люди в реале знакомятся - это не проблема
Mahdiyah Karimi Не поджидает морозиться,и толкнула свой фейс на мордоленту...