Да никакой, все сайты знакомства - это всего лишь инструмент для общения... Знакомство в сети - это как бы сказать, пустая трата времени. Нормальные мужчины и парни сидят крайне рекдо, чаще всего ошиваются женатики, любители секса, полно виртуальщиков да психов тоже.
Некоторые мужчины ставят не свои фото и анкетные данные. Вот случай был: сидела и лайкала фото, просто так, от скуки. И вдруг мне пишет мужчина. Ну, я написала ему ласково: "Сереженька". И мужчина меня огорошил, что его зовут не Сережа, а Андрей, и фото абсолютно не его. Поэтому там всякие стаят и фото знаменитости, фото крутых мачо, а по ту сторону монитора кто угодно может сидеть - страшненький мужчина. толстый муж, или даже женщина может сидеть, прыщавый подросток.
Ну, попробуйте рискнуть, начинайте знакомство с любого мужчины. Сначала выложите хорошие фото, заполните правдивую анкету, и вперед с песней. Обращайте внимание, как общаются мужчины. Ведите себя естественно, знакомьтесь без цели, а то такие мужчины чуют какую-то серьезную цель и сразу сливаются. Если фото вызывает сомнения, вызывайте его в скайп. Сбежит - сто пудов не тот чел там сидит.
Насчет назначений свиданий... Если Вам хорошо с мужчиной по переписке, он начинает звать Вас на свидание, все-таки сходите. Выберите лучше людное место, и время встречи. А если до встречи дискомфорт какой-то, тревога, то скажите, что Вы к встречам не готовы.
А лучше знакомиться вживую. это намного круче, чем знакомство через интернет.
У меня были знакомства через инет. двух выловила. ничего серьезного, сбежала от таких. Так что один путь к знакомству - это реал.
Есть хороший сайт знакомств? Или с чего начать знакомство в сети?
Знакомства в сети - развод на деньги.
с заполнения анкеты.
Саша Суханов
Суровая правда)
Сайтов много. Там регистрируешься. Пишешь кому-нибудь или сам отвечаешь на письма, потом начинаются телефончики, ну и далее как пойдёт....
Почитай журнал зимняя вишня 10й номер там написаны истории знакомства через интернет и обьявления просто жуть что творят мужики