Знакомство в сети.Вопрос девушкам.

Внимание,вопрос. Молодой человек познакомился с девушкой в сети.Договорились встретиться.В назначенный день не получилось.Договорились на другой день-опять не получилось. Девушка говорит,что у неё плохое настроение и она вообще никого не хочет видеть и при этом откладывает встречу на неопределенный срок,но подчеркивает,что хочет встретиться в этим молодым человеком... Как всё вышесказанное понимать молодому человеку???
Таня Немова
Может у нее проблемы или приболела, не хочет идти на первую встречу с плохим настроением.
Нина Кузьменко
Лучший ответ
Таня Немова Так и сказала,что ужасное настроение
Дело ясное, что дело тёмное !!
Любовь ЗЛА, уснул и уползла!!
А)
Антоха )))))
Динамо)))) )
Игорь Жданов
Нужно исчезнуть и она сразу обьявиться, сама найдёт!
Олег Яковлев
подозрительно...
Я конечно не парень, но могу ответить, как бы поступила я. Не стала напоминать о себе и жила так, как раньше, а девушка когда захочет (а она очень захочет, когда поймет, что парень потерялся, это же удар по самолюбию, ее и забыл!!! ) сама позвонит и предложит встретиться.
Сергей Ищенко
наверное так получается
Faiq Abbasov
Мозги *бет, встречаться не будет. Потому что :
-Не может сказать нет
-Держит как запасной вариант, пока ищет другого
Ирина Симпл
Возможно, так складываются обстоятельства.
в сети она просто играет и боится перейти в реаль. и непридет она на встречу. ведь наверняка в инете все гладко идет ?
она замужем....
Юлия Котюк
а может ей это и не к чему....
Ирина Цой
может, она и не девушка вовсе?!
Может, молодой человек тут не причем, просто проблемы у нее навалились, ну или как вариант боится не понравиться мальчику..
Big Light
мне кажется что она играет.. . каждая любит пококетничать.. . вот и она.. . а еще может обида осталась после первых ваших неудавшихся попыток или боится что опять ничего не получится.. . девушки - загадки и надо их уметь разгадывать
Vova Marunchak
Скорее всего она вообще не хочется встречаться с этим молодым человеком
Просто она комплексует наверное, хотя зачем об этом всех спрашивать. Спроси у нее открытым текстом: ты страшная?
а так и понимай ты ей не нужен, извини за прямоту., но такое часто в сети бывает, увы!