девушки, почему когда вам парень противен, который с вами хочет познакомиться -вы говорите ему что типа несвободны, замужем
итд. но вы почти никогда не говорите что он вам неприятен, противен? почему? ведь надо правду говорить в лицо, чтоб он задумался что он урод.
Кстати многие почему-то воспринимают слово "урод",будто имеется в виду придирка к внешности. Человек же может быть с нормальной внешностью, но вести себя как урод и по моему в таком случаи можно было бы и сказать ему про это, чтобы он реально задумался что возможно он некрасиво себя ведет. Хотя опять же, не все люди могут адекватно воспринять, но всё равно как-то странно когда именно вот такие отговорки. "Не обидеть и не разочаровывать? " Это блин отказ, как он может не разочаровать и не обидеть человека? Даже если мягко отказать, человеку всё равно будет неприятно. Но знаете что было бы действительно неплохо? Если бы например парень знакомится с девушкой, он ей чем-то не понравился, она бы подобрав чуть чуть помягче слова, высказала что именно ей не нравится, то есть оказала какую-то поддержку, дала совет по поводу того, что можно изменить или по каким пунктам ему нужно подтянуться, тогда бы человек не был так сильно расстроен и понял что не так и что ему нужно изменить чтобы например найти себе девушку. Ну вот человек же проявил интерес, почему бы тогда не уделить ему хоть пару минут и сказать нормально, что же он не так делает или чем он не подходит? Просто вот что парень поймет или изменит на будущее услышав что у девушки есть парень или муж? Он же от этого не узнает ничего полезного и не поймет какую именно допустил ошибку. Вроде ж и не хотят обижать, но по факту от такого ответа пользы не особо много, а так бы можно было бы на будущее мотивировать человека поменять себя и ему было бы намного проще
Да тыж повесшся на первом попавшемся суку пойдеш. Если тебе подобное скажут! Вот они и берегут твою неокрепшию психику.
Если тебе такое говорят, значит не урод, а просто не в их вкусе. Уродов они не жалуют, а прямым текстом посылают.
1) чтобы отшить по быстрому
2) почему противен это вопрос индивидуальный.
3) а вдруг он псих и кинется душить или бить
Зачем его обижать?
Зачем таких людей разочаровывать, потом вообще перестанут знакомиться и замкнуться в себе, а так хоть старается знакомится.
людей обижать жестоко очень это. а жестокость - тёмной стороны качество это. пользоваться им вобще не должны мы дабы зверьми не стать.
Чтобы не обидеть, это жестоко