Девушки вам больше понравится парень у которого будет дорогой автомобиль или парень без него? парни внешне одинаковы

В парне главное чтобы он личностью был нормальной и адекватной: -) а тачка у меня и у самой в наличии, так что хоть пешком, хоть на велосипеде, хоть на хромой кобыле: -) лишь бы человек хороший был: -)
Akosya)))*** Tvoya Erkewa
Лучший ответ
зависит то не от авто. А от самого человека. Может он на крутом авто, а дебил дебилом.. И не бывает одинаковых людей по характеру.. Кого-то либо портит авто и статус, а кого-то может портить наоборот - отсутствие автомобиля и статуса.
Роман, а вам интересны такие девушки, что по этим критериям парней выбирают? Или вопрос задан, чтоб посмеяться?
Ерденбекова Назгуль да у меня вообще нет никакой поэтому мне все интересны, нет не посмеяться и правда интересно как влияет авто на интерес девушки к парню
Мне больше понравится тот, с кем интересно. Независимо от наличия личного автотранспорта. С такси проблем нет.
Ксения Лахтина
а внутренне?

пля, ну тогда, Ромка, с машиной выберу.
кататься люблю!)
Евгений Ветров
Рома!! ! Больше тачка - больше член!!
Raika Makhmudova
Артур Шибаев Хах:-) интересно это по какой это метрической системе такие сведения???)))
С тачкой. Желательно представительского класса и с мигалкой!
Ринат Заипов
Ерденбекова Назгуль ну вот же есть и откровенные девы
Встреча то не с автомобилем.
Rinat Beysheev
Ромка ты такой наивный.
Женщины вАбще все альтруистки замуж только за нищих выходят.
Так что собирай на ферари.
Pyotr Dubnikov смешная шутка...очень смешная!!
Беру обоих.. . заверни)
Тася Тася
да мне как то пофиг на автомобиль
Сергей Пономарев А врать нехорошо.
с кем будет интересно и весело общаться
Да, хотелось бы внутреннее содержание узнать. Если парень хороший, то и без машины и с машиной-цены ему не будет. А если не особо, то и с вертолётом не нужен)))
главное чтобы мужчиной был!!! а не нытиком.
Чтоб настоящий парень был.
Ерденбекова Назгуль ну мне ясны ваши требования но не вижу ответа